FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Обожаю Свидетелей Иеговы!

Обожаю Свидетелей Иеговы!

48653
1
Обожаю Свидетелей Иеговы. Они такие непосредственные, как дети. Верят всему, что им говорят. Это потому, что у них критическое мышление как у устрицы.
Британские ученые тут недавно выяснили, какой IQ у устрицы. Оказывается, 2-3 балла. Неплохо для моллюска, у которого голова и задница – одно и то же, и который даже телевизор не смотрит. Хотя как знать, может это и сохранило устрице эти последние 2-3 балла?..
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Арсений Липин 7 лет назад
НЕ ЧЕГО ИМ ДЕЛАТЬ ВОТ И ВСЕ)))))))))
−6
Владимир 8 лет назад
Автор не много не в курсах, первое их деятельность запрещена и второе как человек который добровольно посещал их мероприятия и был изгнан, кстати долго терпели))), еще на моей памяти у них была установка -- сорок сороков уже набраны, это насколько помню 144 тысячи- и это уже толи 2008 толи 2009 год был. И все - и они и мы торф. И этот вопрос я им задавал - ради чего вы что-то даказываете если Вы в аду гарантированно, поживите для себя. Поверьте этот вопрос их в тупик поставит. Их учение о 144 основополагающая догма. И хоть бошку расшиби лимит закончен и никто из их компашки не ответил мне зачем они бегают с книжками если уже все всем гореть в аду, элита типо избрана
−6
НиколайНикола 8 лет назад
Нашел как от них быстро избавиться.

Когда ко мне подходят такие персонажи на улице с книжечками и спрашивают: -Вы верите в Бога. Отвечают: - Нет. Они: - А почему ?
Делаю паузу и внезапно задаю встречный вопрос с предложением, Я: - У меня в рюкзаке лежит бутылка водки, с горла пить будете ? Они: - эээ, нет. Я: - А почему ?
У них реально начинается ступор ))) Как раз время спокойно и весело уходить )
77
SkySilver 8 лет назад
В школе в одном классе со мной учились похожий свидетель иеговый Максим и такой себе пацанчик с района Никита. Пацанчик очень не любил свидетеля и всячески его троллил. Это продолжалось 10 и 11-й классы до выпускного. После окончания школы уехал уиться в другой город.
По возвращению встретил Максима (иегова) и узнал, что он из секты свентил, когда (с его слов) понял, что "это всю бред и развод". Ну я порадовался за парня, т.к. какой никакой соклассник, да и человек вроде не плохой.
Позже встретил и Никиту (гопника). Узнал, что у того жена в этой же секте. Он туда же ушёл (за женой. куда же без неё). Позже ушёл из секты сам и жену вытащил. Живёт себе спокойно - жена, дети, работа, кредит, любовница... (в общем всё нормально). А ведь в школе то он...
Парадокс.
57
serg 8 лет назад
Как то в детстве (в 5 лет) собрались меня крестить везти, с братом.
Мама-Едем в церковь!
я-В цирк!
Мама - да в цирк, в цирк (чтоб не сопротивлялся)
В церкви церемония шла часа 2, нас с братом держали на руках и видимо мы сильно устали, я не выдержал и на всю церковь закричал:
-Надоел мне этот цирк везите меня домой!
После этого все присутствующие на церемонии в том числе и поп упали от смеха...
Вывод. каждый выбирает свой цирк сам, а не навязывается... но....
77
АртемХайров 8 лет назад
так чем другие религии от свидетелей иговы отличаются?
109
Гера BB Z 8 лет назад
Библия состоит из Ветхого и Нового заветов. Новый завет - это евангелия.
16
Ф.Н. 8 лет назад
Нас в школе воспитывали атеистами. Может Бог и есть, но в попов присвоивших себе статус приближённых к Богу я отношусь очень отрицательно. А особенно к всяким сектам. Было и у меня в свое время желание дискуссировать со слугами иеговыми. Явились ко мне в квартиру две очень прилично одетые особы. Вы не обращали внимание, что они всегда ходят парами (видимо на Бога не надеются). Я их принял за учителей, которые пришли записать сына в первый класс, поэтому и впустил. Когда понял свою ошибку началась получасовая дискуссия. На мой вопрос почему Бог не защитил невинных детей которых убивал Чикатило - получил гениальный ответ :"А они страдали за грехи своих родителей!" Вот и получается если я всю жизнь провел честно, праведно, а мой папа или дед в 37 году совершил грех (украл колосок с поля), то гореть мне в аду и можно меня убить. Ведь нарушена заповедь "Не укради".
Сейчас когда стучится ко мне домой святая пара, я обычно спрашиваю их;
- Вас родители крестили?
- Да, крестили!
- Так почему вы именили вере своих родителей.
- Когда нас крестили мы были маленькие и не могли понимать в какую веру нас крестят.
- Вы Христопродавцы. Пошли отсюда.
2
Одно время в Москве развелась "Церковь Христа"... Им под "гнездо" отдали Центр Молодежи на м.Фрунзенская, вот они по всей красной ветке и расползлись...
А теперь собственно история...
Иду с работы домой - навстречу две тетки...
- Вы в бога верите?
- Да говорю - православный...
- А вот приходите к нам на встречу, мы вам объясним как надо правильно верить...
Следующий день...
Иду с работы домой - навстречу две другие тетки... Видимо посменная работа.
- Вы в бога верите?
- Да говорю - "Харе кришна вам по все роже..."
- А вот приходите к нам на встречу, мы вам объясним как надо правильно верить...
Следующий день
Иду с работы домой - навстречу две тетки... Снова новые.
- Вы в бога верите?
- Да говорю - "Аллах акбар, и никого рядом не стояло..."
- Ой, ИЗВИНИТЕ!!!

Ага, подумал я...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
423
Mikhail Smirnov 8 лет назад
Гордыни столько у аффтора, что не оставляет сомнений, что кроме дрочи на знания о религии его ничего не интересует.
423
Mikhail Smirnov Алекс Юстасов 8 лет назад
Атеисты так и поступают
184
Андрей Ага 8 лет назад
Этим летом, метро Домодедовская. Вечерком, подваливает ко мне тушка:
- Хотите поговорить о Боге?
- А что обо мне говорить?
Тоже порванный шаблон, тоже пауза, потом меня начинают укорять в богохульстве. И тут мой коронный приём - я обращаюсь к сектанту (иеговисту или кто он там был): "Ты не веруешь в Бога. Ты не веришь, что Бог мог сойти к тебе в моём обличии. Нет в тебе веры истинной, только показная. Не я здесь богохульник. Уйди из моей церкви ибо не со мной ты".
Так забавно было наблюдать за его реакцией. Он даже не пытался мне что-то объяснить, просто стоял с открытым ртом и переваривал. Ну а я свалил побыстрее )
Не раз так делал, но раньше с теми, кто домой стучался )
Показать ещё 52 комментария (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?