FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Супруги, пьющие вместе, не расстаются

Супруги, пьющие вместе, не расстаются

2059
2
Учёные из Института социальных исследований Мичиганского университета (The Institute for Social Research, University of Michigan) пришли к выводу, что совместное употребление алкоголя положительно сказывается на отношениях. Работа опубликована в издании The Journals of Gerontology.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
Deflegmator 8 лет назад
Исследовались пары старше 50 со средней продолжительностью ЕДИНСТВЕННОГО (и длящегося по сей день) для большинства из них брака в 33 года... что-то мне кажется, что тут не в алкоголе "совместном" или "раздельном" дело, а "ученые" из Мичиганского университета пытаются всех под&бать, а сами просто освоили баблос.
125
Ivan Сусанин 8 лет назад
Я женат 21 год. Пил всегда, практически ежедневно на ужин: либо пару бутылок пива, либо 3-4 рюмки водки, либо 1-2 бокала вина, либо бокал коньяка. Вид алкоголя зависел от времени, настроения и того, что на ужин.
Такие порции меня не пьянят, а дают легкое расслабление.
Жена стала иногда меня поддерживать на 10-м году жизни.
Пиво она не пила и не пьёт категорически.
Если я выпиваю 3-4 рюмки водки, она может выпить 1-2 (3/4) рюмки водки или 2 рюмки клюквинки. Если есть бутылка вина, то 2/3 выпиваю я, а 1/3 достаётся жене.
Более того, мы всегда пили при детях. Но никогда не напивались в пьянь, всегда учили, что во всем надо знать меру. Когда детям исполнялось по 16 лет, впервые наливали им на НГ по бокалу дорогого шампанского, в 18 лет давали попробовать бокал хорошего сухого вина. Своим примером пытались научить культуре пития.
Несколько лет назад, зимой, по обмену у нас жила ученица из Франции. Каждый вечер я, как обычно, доставал бутылку водки или вина и выпивал. Дочка тогда на меня ворчала - мол подумают, что в России одни пьяницы. Жена при француженке не пила.
Когда она уезжала, мы, в качестве сувениров, для неё и её родителей, загрузили её матрёшками, оренбургскими пуховыми платками и вязанными узорами варежками/носками, тульскими пряниками, астраханской рыбой, и несколькими видами водки, клюквинки, рябиновки.
Я боялся, что девчушке 15 лет, по Францию можно провозить только 1 литр алкоголя, думал вдруг на таможне отберут...
Переписался потом с её родителями - таможенники при виде того, что она из России везёт водку, одобрительно шутили с ней по этому поводу - мол везёт же её отцу. Ничего у неё не отобрали. всё довезла до дома. А отец её говорил, что её удивило не то, что мы в России много пьём (во Франции пьют не меньше), а то как много и калорийно мы едим.
Показать все 6 ответов
125
Ivan Сусанин Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Не успели. Это точно.
Но главное то, что они спокойно к этому относятся. Не курят, занимаются активно спортом. Хорошо учатся, каждый знает по 2 иностранных на уровне В2, С1.
А если и выпивают в студенческом коллективе после сдачи сессии, то на то она и молодость. Тем более им сейчас по +/-20 лет.
125
Ivan Сусанин Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
:) Похоже, что вы сами точно проморгали своих.
125
Ivan Сусанин Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Если следовать вашей логике, а также реалиям, где в современной России девочки в 10-12 лет теряют девственность в подъездах, то вы уверены, что с вашей дочерью такое уже не произошло? Или вы всё же ей верите?
Я тоже, пока родители были живы, при них вообще не пил. Из чувства уважения к ним и из-за стыдливости перед ними. И что?

Моему старшему 20+, в 16 поступил в московский ВУЗ (бюджет), оканчивает бакалавратуру, планирует на магистратуру, имеет сертификаты С1 по двум иностранным, имеет разряд по боксу.
Средней 19, студентка Питерского ВУЗ (бюджет), имеет сертификаты С1 и В2 по двум иностранным, имеет разряд и призёрка области по конному спорту, имеет сертификат хендлера, готовит по рецептам Ю.Высоцкой так, что вместе с пальцами всё съешь.
Все годы учёбы в ВУЗе старшие живут в общаге. сами себя обслуживают: стирают, гладят, готовят, тренируются.
Младшей 9, отличница в школе, уже говорит на 1-м иностранном, призёрка области про художественной гимнастике, хендлер.
Это мой реальный мир. Я о нём мечтал, я его и сотворил.
Что не так? Что вы мне пытаетесь доказать?
Что мои дети алкаши? Или что я алкаш?
Комментарий удален
−191
Комментарий удален
−306
93
Максим 8 лет назад
Х#ли вы в пример, алканавтов фото выкладываете? Или вы думаете, опрос среди них проводился?
93
Максим kinoman 8 лет назад
Тупишь!
Комментарий удален
453
93
Максим makenskiy 8 лет назад
Пить, тоже можно по разному. Мы, с женой, выпиваем. Я выпивают, а она слегка мне компанию поддерживает и у нас всё хорошо! Уже 8 лет.
93
Максим Василенко Татьяна 8 лет назад
И мы так же!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?