FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
9 самых жестоких психологических экспериментов в истории

9 самых жестоких психологических экспериментов в истории

29248
9
Что будет, если полжизни мальчику рассказывать, что он девочка? А если пытать человека электрическим током или заставить испытуемого отрезать голову живой крысе?
Предлагаю 9 самых жестоких и бессмысленных психологических экспериментов в истории.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Yuri Alekseenko 7 лет назад
Животных жалко. Лучше бы все експерименти над людьми проводили!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
257
Руслан 7 лет назад
На втором месте должен быть Доктор Смерть – Йозеф Менгеле. А на первом конечно же величайший экспериментатор над собственным народом... Иосиф Сталин.
п.с. а ведь тезки, блин
−11
psiholag 7 лет назад
С одной стороны - эксперименты действительно жестокие.., но с другой - если они дали хоть какую то пользу в развитии науки в той или другой области - то почему бы и нет. Да, обезьянку жалко, и жалко ее отобранного детеныша, но вы в курсе, что все медицинские препараты, прежде, чем отправится в аптеку, испытываются на животных? И не всегда удачно.
Т.е. нельзя вот так сразу обзывать этих ученых ублюдками и врагами народа, будущее покажет, были ли эти эксперименты полезными для человека.
−107
АлексейЭксроу Цветочек аленькый 7 лет назад
не верю в существование таких экспериментов, люди не пойдут добровольно на лишения -попробуй пожри хотябы пару дней репу с черным хлебом имея возможность питаться нормально -а тут прямо пол года ,так что все это балабольство
−107
АлексейЭксроу Цветочек аленькый 7 лет назад
ааа
148
Blackmoryana Troll 7 лет назад
Всё зависит от уровня развития\возраста ребенка. Например дети, которых не научили говорить в 3-4 года или раньше, сложнее обучаются речи. Если до 10, то уже вряд ли обучатся. Что-то с развитием определённых комбинаций нейронных взаимосвязей и зон мозга на ранних стадиях развития и влиянии копирования поведения у родителей.
51
Орхан Махмудов Bloomsbury 7 лет назад
Нет, люди есть люди, звери лучше в сотни раз
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?