FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
ИнтерНЕТ!

ИнтерНЕТ!

4732
10
Автор статьи Олег Верещагин.
"Я уже несколько раз урывками обращался к теме, которую хочу подробно осветить в этой статье. Настало, по-моему, время. А толчком к написанию послужила следующая история…
«Приятельница с моря приехала. Должна быть отдохнувшая – а она нервяк полный. Пришла в гости… по ней видно – что-то произошло. Говорит – увидела, чем ее нежный мальчик 13 лет занимается в интернете.
×
Метки: дети   запреты   интернет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
naymus 8 лет назад
что-то лайков мало, неистово плюсую.
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
ага, интернет виноват, пиндосы кормят его гауном, гейропейцы морально разлагают....А подумать о том что сама не смогла вырастить НОРМАЛЬНОГО человека, у которого НОРМАЛЬНЫЕ интересы - это никак ! И главное оправданий есть куча как всегда. Ну вобщем классика - кто виноват в том что мы обосрались ? Да все вокруг только не мы сами :)
142
SeKsu 8 лет назад
Автор конечно молодец и предложенные меры выглядят очень интересно, однако к великому сожалению они разбиваются о закрепленное в нашей Конституции право граждан на свободный доступ к информации. Тут либо менять конституцию, либо нарушать ее положения, а это очевидно невозможно.
27
Maksim Samojlovich Nakondas 8 лет назад
В том то и дело, что для ребенка порог "полезности" информации намного ниже. Если себя как пользователя интернета научил не читать новости в какой-нибудь "информационной панели сбоку" (обманываю, иногда любопытство перевешивает), то ребенку удержаться намного сложнее - самоконтроля такого нет как у взрослого.
И, с вами совершенно согласен, в моем детстве такого объема интересного и легкодоступного не было.
62
Ярый 8 лет назад
Автор тупит.. Как ребенка воспитать, так он и будет относиться к жизни. И не надо вешать воспитание ребенка на школу или улицу.. Всё в меру
408
Андрей 8 лет назад
Лучше автору в интернет запретить выходить. Очередной уникум которому проще обвинить "ынтырнэт-рассадник зла", а не нормально воспитать ребёнка.
Показать ещё 32 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?