FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Про намеки

Про намеки

19150
1
От автора : - это реально было. До сих пор не могу простить себе что стормозил.
Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 25 ).
Метки: досада   намёки   не понял   слоупок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
dr.cosoy 8 лет назад
У меня было похожее. Я тогда в ПрофЛицее учился и жил у дяди в областном центре. Родители в районе жили.
И вот однажды пришел с учебы,а там к тетке подружка пришла со своей дочерью (хорошенькая такая). Ей примерно 23 года,а мне 18. Сидят они короче пивко попивают. Мне предложили,я тоже присоединился. Гости в зале,тетушка с подружкой в креслах около журнального столика,а дочка подружки на софе. Мне сесть оставалось только рядом с этой дочкой подружки. Кстати ее Елена звали. Во общем мы посидели и с ней пообщались. Дальше тетку и ее подружку потянуло в сон и они заняли спальные места,нам с Еленой не досталось. Она мне предложила проводить ее домой (3 квартала примерно) и мы пошли. У них коттедж оказался очень хороший. Мы по пути еще пивка взяли ну усугубили дома. Потом она в зале диван большой постелила и пошла в душ. Я сидел в зале и искал по каналам интересные программы. Справа от меня был дверной проем в котором она и появилась вскоре. На ней была только короткая сорочка (позади нее кухня была и оттуда свет был,поэтому было отчетливо видно ее фигуру на просвет) было видно что трусиков на ней нет тоже. Она меня спросила "Ты спать ложиться?" А мне было стыдно смотреть на ее идеальное голое тело под строчкой. Так свет падал что мне видно было только ее тело. Я сказал что лягу позже и она ушла в свою спальню после секундного замешательства. Я думаю что я идиот,а мне 35 сейчас и я всё это помню до деталей.
Показать все 2 ответа
198
Андрей 8 лет назад
стормозил в аризоне судя по нику...
Комментарий удален
−50
−199
Ultimos Алексей 8 лет назад
и детство у мужиков дет к 40 годам заканчивается, по себе знаю
2
Арсений Щедрин 8 лет назад
Чувак, не было никаких намёков. Если бы подруга действительно хотела сделать, то о чём он подумал - просто бы залезла под одеяло, быстрее чем вы дочитаете предложение до конца. Остальное просто игра)
162
dhc 8 лет назад
Прочитал, переживал так, будто сам в главной роли) Это из разряда "почему лажают они, а стыдно тебе?". +
Показать ещё 26 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?