FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Про намеки

Про намеки

19149
1
От автора : - это реально было. До сих пор не могу простить себе что стормозил.
Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 25 ).
Метки: досада   намёки   не понял   слоупок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
dr.cosoy 8 лет назад
У меня было похожее. Я тогда в ПрофЛицее учился и жил у дяди в областном центре. Родители в районе жили.
И вот однажды пришел с учебы,а там к тетке подружка пришла со своей дочерью (хорошенькая такая). Ей примерно 23 года,а мне 18. Сидят они короче пивко попивают. Мне предложили,я тоже присоединился. Гости в зале,тетушка с подружкой в креслах около журнального столика,а дочка подружки на софе. Мне сесть оставалось только рядом с этой дочкой подружки. Кстати ее Елена звали. Во общем мы посидели и с ней пообщались. Дальше тетку и ее подружку потянуло в сон и они заняли спальные места,нам с Еленой не досталось. Она мне предложила проводить ее домой (3 квартала примерно) и мы пошли. У них коттедж оказался очень хороший. Мы по пути еще пивка взяли ну усугубили дома. Потом она в зале диван большой постелила и пошла в душ. Я сидел в зале и искал по каналам интересные программы. Справа от меня был дверной проем в котором она и появилась вскоре. На ней была только короткая сорочка (позади нее кухня была и оттуда свет был,поэтому было отчетливо видно ее фигуру на просвет) было видно что трусиков на ней нет тоже. Она меня спросила "Ты спать ложиться?" А мне было стыдно смотреть на ее идеальное голое тело под строчкой. Так свет падал что мне видно было только ее тело. Я сказал что лягу позже и она ушла в свою спальню после секундного замешательства. Я думаю что я идиот,а мне 35 сейчас и я всё это помню до деталей.
Показать все 2 ответа
198
Андрей 8 лет назад
стормозил в аризоне судя по нику...
Комментарий удален
−50
−199
Ultimos Алексей 8 лет назад
и детство у мужиков дет к 40 годам заканчивается, по себе знаю
2
Арсений Щедрин 8 лет назад
Чувак, не было никаких намёков. Если бы подруга действительно хотела сделать, то о чём он подумал - просто бы залезла под одеяло, быстрее чем вы дочитаете предложение до конца. Остальное просто игра)
162
dhc 8 лет назад
Прочитал, переживал так, будто сам в главной роли) Это из разряда "почему лажают они, а стыдно тебе?". +
Показать ещё 26 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?