FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Совесткое образование

Совесткое образование

18085
1
Когда меня спрашивают, чем же советская система образования отличается от нынешней Болонской, я, не особо умничая, рассказываю им эту байку, которой лет пятнадцать назад поделился со мной один из преподавателей медицинского института.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Секрет 8 лет назад
Эта пять
246
Алексей 8 лет назад
Чота не понял. Министр образования или здравоохранения???
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
А если бы президент этой голозадой "братской африканской республики" ещё и сына министра обороны к нам отправил учиться, у них наконец-то появились бы пограничные войска, которые пресекали такие "кочевые маршруты" через государство.
А так - что поделать, пришлось посадить медиков за пулемёты и катить на границу, "профилактировать" кочевые орды негров.

P.S.: Автор не случайно не назвал "братскую африканскую республику" - раньше такая байка пошла бы на "ура", но с развитием Сети проверить её - дело пяти минут.
332
Jœrmuŋgandr Klement Piyat 8 лет назад
С капитализмом вяжется всё.
"Профилактика" - это те же самые пилюли, только "витаминные комплексы, повышающие иммунитет" и т.д. Что характерно, они действительно могут быть полезными для организма и повышать иммунитет как в комплексе, так и к конкретному заболеванию.
Суть в том, что грамотный делец при капитализме найдёт свою нишу и заполнит её, без ущерба для людей (в противовес Вашему мнению, что капитализм всегда беспощадно жесток к человеку).
И, опять-таки, рыночная экономика и плановая экономика - две крайности, у каждой есть масса минусов и недостатков. Золотую середину нашёл Китай (а может, и ещё какая Индия), и лично мне кажется, что нам стоило бы у них позаимствовать многие решения.
−14
Spotan 8 лет назад
Ну давайте вот теперь обсудим ничем не подтвержденную байку, которая по мнению автора каким-то образом полностью объясняет разницу систем образования. Вот иногда думаю - может тоже какую-нибудь "правдивую" байку запостить? И угарать над обсуждением. :)
384
Nikolay Ragozin 8 лет назад
Это называется не "разобраться с причинами", а "переложить с больной головы на здоровую".
Ну и - кот_с_лампой.jpg
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?