FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

322332
21
Далеко не все представительницы женского пола обладают кулинарными навыками, но это не мешает им пробовать себя в качестве домашних поваров. Перед вами чемпионки по подгоревшим блинам, которые знают толк порче продуктов.
×

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   женщины   кухни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
56
Я думаю....убивать надо таких баб...
66
Наталья Усова 7 лет назад
Мужчины и сами могут прекрасно готовить. Проверено на двух мужьях.
Показать все 6 ответов
66
Наталья Усова Сергей Остапенко 7 лет назад
Умение сварганить пожрать, это вопрос как минимум выживания. Можно конечно всю жизнь титьку сосать.
283
Сергей Остапенко Наталья Усова 7 лет назад
Здесь нужно различать. "Сварганить пожрать" может любой мужик, даже самый никчёмный. А вот вкусно и разнообразно готовить в большинстве случаев умеет только баба. По крайней мере, в нормальной семье это обычно так.
66
Наталья Усова Сергей Остапенко 7 лет назад
У меня был знакомый не знал даже как пелемени варить))) перешел из рук в руки от мамы к жене. Умение готовить и готовить хорошо, наверное зависит от опыта, женщинам просто чаще приходится это делать. Есть конечно совсем не пригодные в этом деле люди, этакий антиталант
0
KCAHKA Сергей Остапенко 6 лет назад
Мужчины, утверждающие, что место женщины на кухне, просто не знают, что делать с ней в спальне...
310
O M Сергей Остапенко 6 лет назад
именно по этому в ресторанах повара в основном мужчины

Но за комплимент, спасибо )
165
Виталий 7 лет назад
И еще, я на своём опыте уверен что мужчины готовят лучше. в пример лучшие шеф повара - мужчины. разный подход к исполнению и пониманию рецепта.
66
Наталья Усова ОлькоШеффченко 7 лет назад
Согласна, извращатся на кухне каждый божий день, до кулинарных изысков не каждый способен.
310
O M ОлькоШеффченко 6 лет назад
какие пол года? От ежедневной готовки уже через пару недель хочется сесть на хлеб и воду и посадить туда же всех домочадцев
165
Виталий 7 лет назад
В советское время девочек на уроках труда учили готовить. Плохо, хорошо, но они умели готовить и не только, шили, вязали, и тд. Сейчас ни чему не учат, и растёт поколение бабушек с тату на заднице которые не умеют печь пирожки. Это конечно все смешно, но это проблема национального масштаба и национальной экономики. так как мы должны покупать готовое, модифицированное и не вкусное ибо некуй.
Показать все 6 ответов
48
Денис Мельник Виталий 7 лет назад
херь полная. Да есть бабы тупые и с непонятно чем в голове, но тем не менее большинство умеют готовить, даже среди вот таких с тату на заднице.
41
Svetik Soleil Виталий 7 лет назад
Идете на кухню и начинаете там учиться готовить. сами.
310
O M ОлькоШеффченко 6 лет назад
полностью поддерживаю. Иногда убьешь весь день на какие-нибудь пироги пирожки (ну пришло вдохновение), сели и съели за вечер (больше делать резона нет, не свежее уже не то). Сидишь и думаешь, а оно того стоило вообще? Не проще ли было купить, а день потратить более продуктивно, в частности заработав на 10 таких пирогов.
310
O M Виталий 6 лет назад
В школе на трудах учили готовить пару-тройку банальных блюд. В основном это было: нарезали салат, сварили макароны. Сейчас все намного проще, миллион рецептов с фото и видео. Нет людей неумеющих готовить, есть не желающие это делать.
−24
Наталия С 7 лет назад
больше похоже на то, что готовил мужчина)
51
Апельсинка 7 лет назад
А где гарантия, что это не мужских рук дело?
10
Romas Gribauskas Апельсинка 7 лет назад
макароны с бананам и кетчупом мужык приготовил?!? да не смешыте
181
Yozzhik 7 лет назад
если седьмой блин комом пеки уже комочки ;)
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
Неудачный брак,когда муж маменькин сынок и привык использовать женщин, как прислугу и сам свои обосранные трусы постирать не в состоянии
405
Тут всё настолько спорно и относительно... Самое страшное, когда оба готовить не умеют. Сдохнут с голода в безденежный день. А так... С жены плита, с меня духовка. Наваристый борщец с ребрышками на первое и запеканка с грибочками на второе... Тренажерка не спасает!
14
ЕленаОсипова Андрей Береснев 7 лет назад
ничего подобного, сдохнуть от голода сейчас невозможно и обеды дешевые и полуфабрикаты, готовить НАМНОГО дороже
0
Никита Horus Lupercal 7 лет назад
Это же хэдкраб))
21
моя не умеет готовить. В принципе не проблема, я умею. Проблема в другом: что она этого никак не поймет и все время лезет готовить. Скорее, испортить...
0
KCAHKA Владимир Шелехов 6 лет назад
Плохо, если жена умеет готовить, но не хочет; еще хуже, если она не умеет, но хочет.
Роберт Фрост
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Олег Комов 7 лет назад
Бабы все готовить не умеют....они только деньги клянчат....
282
Сергей Кабилов 8 лет назад
Начало мая,готовил на огне))
Показать ещё 66 комментариев (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?