FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

322336
21
Далеко не все представительницы женского пола обладают кулинарными навыками, но это не мешает им пробовать себя в качестве домашних поваров. Перед вами чемпионки по подгоревшим блинам, которые знают толк порче продуктов.
×

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   женщины   кухни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
dili 8 лет назад
Читаю и понимаю, как повезло моему мужу!!! Я ж пеку, готовлю, консервирую, чистота и порядок, симпатичная и голова никогда-никогда не болит))) Но, иногда, так хочется чтобы он хотя бы поприсутствовал на кухне пока готовлю...(((
46
dili Kakie Vashi Dokazatelstva 8 лет назад
есть и телевизор)
165
Виталий dili 7 лет назад
Мы мужчины существа практично ленивые. Надо мотивировать. пока моя с собакой занимается у хэндлера, блинчиков пойду напеку.
Показать все 10 ответов
−34
Екатерина Dmitriy 8 лет назад
если с мужиком, когда он голоден лучше не шутить и он может выкинуть такую "шуточку" с сумкой - значит с этим мужиком и дела иметь не нужно, потому что он неуравновешенный мудак.
392
Елена Бурмистрова Екатерина 7 лет назад
С каких пор сваренные альденте итальянскими бедняками макароны стали едой не быдла. а доваренный продукт едой быдла? Альденте они готовили потому что у них сраных дров не было для нормальной готовки, не более того.
350
Murzias 8 лет назад
Как говорит народная мудрость - если и третий блин комом, не парьтесь пеките комочки ))))))).
337
Vick Bujnij 8 лет назад
Вот они красавцы русские блины сам готовлю и считаю что самые лучшие повара это мужчины.
−34
Екатерина Vick Bujnij 8 лет назад
Супер!)
337
Vick Bujnij Екатерина 8 лет назад
Спасибо.
134
Виталий Нарыжный Vick Bujnij 8 лет назад
лопаты ставропольской не хватает
134
извини, но после этого быдложрача блины только с бсл ассоциируются
4
Andrei Kartezi Vick Bujnij 7 лет назад
Это очередная фишка от женщин...Позволить мужчинам думать что они лучшие на кухне, чтобы самим там не стоять...Мужики, женщины хитрее чем выдумаете...
405
Андрей Береснев Andrei Kartezi 7 лет назад
Золотые слова!!! Однажды оступился, приготовив ужин... Каюсь, но поздно. Но, когда детишки появились, всё встало на свои места. Они сами решают, кто будет сегодня готовить, по предварительным заявкам. Мамины блины, папина запеканка.
13
Ну да, как говориться: Повезло с женой будешь счалив при жизни, не повезло с женой, попадешь в рай без очереди.
14
Lana Romashkina 8 лет назад
Как всегда валят все на женщин. Половина фоток - очевидно мужские творения.
258
Angelika 8 лет назад
Ооо, надо мужу этот пост показать... Как-то забыла капусту купить и сварила борщ без нее. Вечером поздно, после работы, жертвуя своими интересами... Ребенку и мне понравилось, вполне супчик получился. Муж до сих пор вспоминает этот случай: каак, в борщ капусту можно не положить!?! Причем сам где-то гулял по своим "мужским"делам.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
41
Svetik Soleil Angelika 7 лет назад
с возможностью обновляться по воздуху
194
Серёжа Ермилов 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 46 комментариев (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?