FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

322320
21
Далеко не все представительницы женского пола обладают кулинарными навыками, но это не мешает им пробовать себя в качестве домашних поваров. Перед вами чемпионки по подгоревшим блинам, которые знают толк порче продуктов.
×
×

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   женщины   кухни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
dili 7 лет назад
Читаю и понимаю, как повезло моему мужу!!! Я ж пеку, готовлю, консервирую, чистота и порядок, симпатичная и голова никогда-никогда не болит))) Но, иногда, так хочется чтобы он хотя бы поприсутствовал на кухне пока готовлю...(((
46
dili Kakie Vashi Dokazatelstva 7 лет назад
есть и телевизор)
165
Виталий dili 7 лет назад
Мы мужчины существа практично ленивые. Надо мотивировать. пока моя с собакой занимается у хэндлера, блинчиков пойду напеку.
−34
Екатерина Dmitriy 7 лет назад
Странно что после этого ваша жена не одела вам этот казан на голову. А по приходу из кабака вы не увидели на лестничной клетке свои собранные в чемодан вещи. Вы нездоровый человек.
−34
Екатерина sf 7 лет назад
Судя по описанию жена этого неуравновешенного готовить как раз таки умеет. А его нужно бы изолировать, хотя бы от детей. Потому что он ненормальный. Бедные несчастные мужики, убиваются на работе, а тут дома вдруг курица невкусная. А в следузий раз он за ружье возьмется, когда она макароны сварить альденте, а не как он любит, мягенький быдло-вариант.
−34
Екатерина Dmitriy 7 лет назад
если с мужиком, когда он голоден лучше не шутить и он может выкинуть такую "шуточку" с сумкой - значит с этим мужиком и дела иметь не нужно, потому что он неуравновешенный мудак.
392
Елена Бурмистрова Екатерина 7 лет назад
С каких пор сваренные альденте итальянскими бедняками макароны стали едой не быдла. а доваренный продукт едой быдла? Альденте они готовили потому что у них сраных дров не было для нормальной готовки, не более того.
350
Murzias 7 лет назад
Как говорит народная мудрость - если и третий блин комом, не парьтесь пеките комочки ))))))).
337
Vick Bujnij 7 лет назад
Вот они красавцы русские блины сам готовлю и считаю что самые лучшие повара это мужчины.
Показать все 10 ответов
4
Andrei Kartezi Vick Bujnij 7 лет назад
Это очередная фишка от женщин...Позволить мужчинам думать что они лучшие на кухне, чтобы самим там не стоять...Мужики, женщины хитрее чем выдумаете...
405
Андрей Береснев Andrei Kartezi 7 лет назад
Золотые слова!!! Однажды оступился, приготовив ужин... Каюсь, но поздно. Но, когда детишки появились, всё встало на свои места. Они сами решают, кто будет сегодня готовить, по предварительным заявкам. Мамины блины, папина запеканка.
13
Ну да, как говориться: Повезло с женой будешь счалив при жизни, не повезло с женой, попадешь в рай без очереди.
14
Lana Romashkina 7 лет назад
Как всегда валят все на женщин. Половина фоток - очевидно мужские творения.
258
Angelika 7 лет назад
Ооо, надо мужу этот пост показать... Как-то забыла капусту купить и сварила борщ без нее. Вечером поздно, после работы, жертвуя своими интересами... Ребенку и мне понравилось, вполне супчик получился. Муж до сих пор вспоминает этот случай: каак, в борщ капусту можно не положить!?! Причем сам где-то гулял по своим "мужским"делам.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
41
Svetik Soleil Angelika 7 лет назад
с возможностью обновляться по воздуху
194
Серёжа Ермилов 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 46 комментариев (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?