FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Как относятся к немецким ветеранам Второй мировой войны в Германии?

Как относятся к немецким ветеранам Второй мировой войны в Германии?

28715
9
Неоднозначный пост
Каким было отношение к участникам войны на протяжение последних 70 лет? Это, на самом деле, очень сложный вопрос. Во-первых, все зависело от осмысления того, насколько участники войны были участниками преступлений гитлеровского режима?
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
−973
Старая Гвардия Vатный kubikk 8 лет назад
Война давно закончилась. Вернись уже с войны, на которой ты никогда небыл.
30
Сергей Сергеевич Анкерок 8 лет назад
Не прямо в тему, но лучше бы не увлекаться.
АС - это лётчик, сбивший столько-то самолётов.
Таких было не так уж и много.
Просто слово пакрассифшэ ?
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
155
Евгений Дрон curcha 8 лет назад
Австрийский психологВильгельм Райх, в годы нацизма вынужденный покинуть Европу, заявлял, что «фашизм возникает на основе расовой ненависти и служит её политически организованным выражением.»
По мнению американского философа Ханны Арендт основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта (Всеми любимая «Вики»)
Ничего не напоминает? Как там? Кого на ножи? Смотрим Укросмрад,там всё это есть. И про внешнего врага, и про неполноценность некоторых наций. А СМИ у нас какие? Громадское ТВ, например? Не государственное? Это к вопросу про фашизм в государстве.
Да, он какой то недофашизм, такая знаете ли местечковая рагуль-версия,но признаки присутствуют. Да, «Правый сектор» на НСДАП не тянет, слишком много геев, неграмотных селян , фюрерок местного разлива ,ни разу не Алоисович. Но, тем не менее, некоторые войсковые подразделения несут на своёй униформе символику третьего рейха, что такое «Волчий крюк» не надо объяснять? Если что, гугл в помощь. Там и других хватает, вплоть до свастики . Заметим, подразделения ВСУ а если ВС Украины не являются государственными, то кто это такие? Банда? Реконструкторы?
А что до признания фашизма или его ревизии, так до пивного путча, и к Гитлеру относились несерьёзно. Скачите дальше. Купи себе на эту 1000 билет,подальше с окраины,а то забрызгает,когда эта куча навоза взорвётся.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?