FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Отец девочки, погибшей из-за халатности врачей в Наро-Фоминске, собирается добиться справедливости

Отец девочки, погибшей из-за халатности врачей в Наро-Фоминске, собирается добиться справедливости

5861
1
Из-за ошибки врачей, которые долго не могли определиться с лечением, погибла маленькая девочка.

Источник:

Метки: врачи   дети   трагедии   халатность   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 7 лет назад
А чем автора удивил артрит у ребенка?
128
Jag 8 лет назад
Как обычно, там не договорил, там приврал, виноваты кто? правильно, врачи, а не глупые родители.
Судить надо родителей за халатность. Кто-то там даже предложил убивать, ну пусть без суда убивают.
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
71
БумДзыньСмерть 8 лет назад
врачи особая каста добровольно или невольно в силу обстоятельств взваливающие на себя, на свою совесть ответственность за здоровье и жизнь окружающих. Не радуйся когда тебя хвалят, не отчаивайся, когда тебя проклинают. Врачи бывает ошибаются, иногда недооценивая, иногда переоценивая состояние пациента. Врач око и длань господа и, если врач что-то пропустил или недоделал, или переоценил свои силы, расценивайте это как промысел божий. Мы все умрем, стариками, молодыми, а кто-то в детском возрасте. Жаль, но это так. Не ругайте врачей, дайте им делать свое дело, отрицательный опыт поможет спасти жизни в будущем. Врачи заботятся о своих пациентах, а специально уничтожают вас совсем другие.
71
БумДзыньСмерть Палыч 7 лет назад
объясняю, например:
1. Второй месяц работаю за 2 врачей в 2 смены, иду за зарплатным квитком, по квитку ЗП на 5 тысяч меньше, чем в предыдущем месяце (когда работал один). Спускаюсь в бухгалтерию: "мы не в курсе, спросите у экономистов", иду к экономистам: "там что–то не так со статистиками, идите к ним", статисты: "а что сразу мы, мы получаем отчеты о баллах от старшей медсестры, сходите к ней", старшая медсестра: "ваши стат.талоны куда–то подевались, спросите у заведующей отделения, когда она выйдет из отпуска". (Все это время больные ждут начала приема) Месяц спустя, заведующая: "А так это были ваши, а мы не знали и выбросили их, напишите что–нить на бумажке, вам потом доплатят". Фейспалм.

2. Кстати о баллах. Наше здравоохранение с пол года назад перешло на бальную систему. Она очень проста и понятна: ЗП стала ниже на 10–15%.

3. Сижу на приеме, забегает медсестра с дикими глазами: "Опять проверка, теперь нужно откуда–то из жопы срочно найти 300 карт пациентов и успеть их подготовить за пять дней (большинство карт, разумеется нет — они на руках, потерялись, на других проверках, у других врачей)". Незадолго до времени "Ч" в кабинет заходит зам.глав.врача и отменяет прием, пока не будут написаны карты на проверку. Толпа больных первый час терпит, потом начинает возмущаться, потом начинается бунт с криками, руганью и стуком в дверь. Сидим, пишем карточки, оптимизация же.

4. Карты непонятно как написаны, сданы. По итогам проверки, больница оштрафована на пол миллиона рублей. Придирки типа: почерк неразборчивый, не указана дозировка лекарства, не указано в какую часть тела сделан укол :) Разборы у главного на 40 минут. Больные ждут.

5. При всем при этом, как минимум раз в месяц в кабинет заходит очередной мудак и, дико озираясь по сторонам произносит тихим, заговорщеским голосом: "а можно больничный лист, пять тыщ дам" — привет полиции, делающей планы на врачах, всем вам желаю перманентную диарею.
Отсюда: https://politota.dirty.ru/rossiia-zaniala-poslednee-mesto-v-reitinge-effektivnosti-zdravookhraneniia-1192504/https://politota.dirty.ru/rossiia-zaniala-poslednee-mesto-v-reitinge-effektivnosti-zdravookhraneniia-1192504/
71
БумДзыньСмерть Палыч 7 лет назад
Да, никого не должны "ипать" проблямы врачей и тем более больные не должны из-за этого пострадать. Алло, для тех, кто в танках онлайн, ещё раз перечитайте, врачи физически, повторяю для тех, кто в танке, ФИЗИЧЕСКИ, не могут принять пациентов, врачам некогда о них думать, некогда принимать решения.
Доктора всем должны. Докторам никто не должны. Это позиция.
На эту позицию я отвечаю, идите [мат].
Хорошего настроения. Держитесь. Будет ещё лучше.
−3
Nikita Trunov 8 лет назад
Если есть расписка папаши что он отказался от госпитализации девочки - то о чем вообще весь сыр -бор? Сам виноват. А врачам скорее всего ничего не будет.
50
Йуха не тиди 8 лет назад
Студенты в мед ВУЗе куи пинают, не учат, забудут большую часть, и насрать, на работу берут по-прежнему. как сложный нетипичный случай - так сразу - оболоминго, ничего не занют
Комментарий удален
−169
−278
Детей надо учить и лечить за границей, такой пример нам подает наше руководство страны и прочая элита.
−278
Веселый сионист Жан Батист Эмануэль Зорг 8 лет назад
ты значение термина "троллить" достаточно ясно себе представляешь?
−278
Веселый сионист москвич 8 лет назад
почему не полный список уродов огласил, дедуся? У этого урода есть пахан постарше урод.
50
Йуха не тиди предводитель дворянства! 8 лет назад
заипись, молодец!
71
БумДзыньСмерть предводитель дворянства! 8 лет назад
Ох какой товарищ мастер спорта по боксу, взял врача за шкирку и провез лицом, ай какой молодец, жаль на олимпиаду не поехал.
26
Дмитрий Докучаев БумДзыньСмерть 8 лет назад
Интересно! Таких защитников "злодеев", как ты а каждом похожем посте десятками! Непонятен ход ваших мыслей! Вы все бесплодны? Вы все ненавидите детей? У вас есть родители? Понимаете, что в такой ситуации может оказаться любой любящий родитель? Даже вы! Если вы таковым являетесь
71
БумДзыньСмерть предводитель дворянства! 7 лет назад
сам не сдохни
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?