FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Отец девочки, погибшей из-за халатности врачей в Наро-Фоминске, собирается добиться справедливости

Отец девочки, погибшей из-за халатности врачей в Наро-Фоминске, собирается добиться справедливости

5863
1
Из-за ошибки врачей, которые долго не могли определиться с лечением, погибла маленькая девочка.

Источник:

Метки: врачи   дети   трагедии   халатность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
Unfog СПКиНР 8 лет назад
Всем пациентам с болью в нижней конечности-рентгеноскопия? Какой бонус, вы вообще о чем
128
Jag СПКиНР 8 лет назад
5 летней девочке лишнее облучение? Убить вас за халатность надо
0
Алексей 7 лет назад
А чем автора удивил артрит у ребенка?
128
Jag 8 лет назад
Как обычно, там не договорил, там приврал, виноваты кто? правильно, врачи, а не глупые родители.
Судить надо родителей за халатность. Кто-то там даже предложил убивать, ну пусть без суда убивают.
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
71
БумДзыньСмерть 8 лет назад
врачи особая каста добровольно или невольно в силу обстоятельств взваливающие на себя, на свою совесть ответственность за здоровье и жизнь окружающих. Не радуйся когда тебя хвалят, не отчаивайся, когда тебя проклинают. Врачи бывает ошибаются, иногда недооценивая, иногда переоценивая состояние пациента. Врач око и длань господа и, если врач что-то пропустил или недоделал, или переоценил свои силы, расценивайте это как промысел божий. Мы все умрем, стариками, молодыми, а кто-то в детском возрасте. Жаль, но это так. Не ругайте врачей, дайте им делать свое дело, отрицательный опыт поможет спасти жизни в будущем. Врачи заботятся о своих пациентах, а специально уничтожают вас совсем другие.
71
БумДзыньСмерть Палыч 8 лет назад
объясняю, например:
1. Второй месяц работаю за 2 врачей в 2 смены, иду за зарплатным квитком, по квитку ЗП на 5 тысяч меньше, чем в предыдущем месяце (когда работал один). Спускаюсь в бухгалтерию: "мы не в курсе, спросите у экономистов", иду к экономистам: "там что–то не так со статистиками, идите к ним", статисты: "а что сразу мы, мы получаем отчеты о баллах от старшей медсестры, сходите к ней", старшая медсестра: "ваши стат.талоны куда–то подевались, спросите у заведующей отделения, когда она выйдет из отпуска". (Все это время больные ждут начала приема) Месяц спустя, заведующая: "А так это были ваши, а мы не знали и выбросили их, напишите что–нить на бумажке, вам потом доплатят". Фейспалм.

2. Кстати о баллах. Наше здравоохранение с пол года назад перешло на бальную систему. Она очень проста и понятна: ЗП стала ниже на 10–15%.

3. Сижу на приеме, забегает медсестра с дикими глазами: "Опять проверка, теперь нужно откуда–то из жопы срочно найти 300 карт пациентов и успеть их подготовить за пять дней (большинство карт, разумеется нет — они на руках, потерялись, на других проверках, у других врачей)". Незадолго до времени "Ч" в кабинет заходит зам.глав.врача и отменяет прием, пока не будут написаны карты на проверку. Толпа больных первый час терпит, потом начинает возмущаться, потом начинается бунт с криками, руганью и стуком в дверь. Сидим, пишем карточки, оптимизация же.

4. Карты непонятно как написаны, сданы. По итогам проверки, больница оштрафована на пол миллиона рублей. Придирки типа: почерк неразборчивый, не указана дозировка лекарства, не указано в какую часть тела сделан укол :) Разборы у главного на 40 минут. Больные ждут.

5. При всем при этом, как минимум раз в месяц в кабинет заходит очередной мудак и, дико озираясь по сторонам произносит тихим, заговорщеским голосом: "а можно больничный лист, пять тыщ дам" — привет полиции, делающей планы на врачах, всем вам желаю перманентную диарею.
Отсюда: https://politota.dirty.ru/rossiia-zaniala-poslednee-mesto-v-reitinge-effektivnosti-zdravookhraneniia-1192504/https://politota.dirty.ru/rossiia-zaniala-poslednee-mesto-v-reitinge-effektivnosti-zdravookhraneniia-1192504/
71
БумДзыньСмерть Палыч 8 лет назад
Да, никого не должны "ипать" проблямы врачей и тем более больные не должны из-за этого пострадать. Алло, для тех, кто в танках онлайн, ещё раз перечитайте, врачи физически, повторяю для тех, кто в танке, ФИЗИЧЕСКИ, не могут принять пациентов, врачам некогда о них думать, некогда принимать решения.
Доктора всем должны. Докторам никто не должны. Это позиция.
На эту позицию я отвечаю, идите [мат].
Хорошего настроения. Держитесь. Будет ещё лучше.
−3
Nikita Trunov 8 лет назад
Если есть расписка папаши что он отказался от госпитализации девочки - то о чем вообще весь сыр -бор? Сам виноват. А врачам скорее всего ничего не будет.
50
Йуха не тиди 8 лет назад
Студенты в мед ВУЗе куи пинают, не учат, забудут большую часть, и насрать, на работу берут по-прежнему. как сложный нетипичный случай - так сразу - оболоминго, ничего не занют
Комментарий удален
−169
−278
Детей надо учить и лечить за границей, такой пример нам подает наше руководство страны и прочая элита.
−278
Веселый сионист Жан Батист Эмануэль Зорг 8 лет назад
ты значение термина "троллить" достаточно ясно себе представляешь?
−278
Веселый сионист москвич 8 лет назад
почему не полный список уродов огласил, дедуся? У этого урода есть пахан постарше урод.
50
Йуха не тиди предводитель дворянства! 8 лет назад
заипись, молодец!
71
БумДзыньСмерть предводитель дворянства! 8 лет назад
Ох какой товарищ мастер спорта по боксу, взял врача за шкирку и провез лицом, ай какой молодец, жаль на олимпиаду не поехал.
26
Дмитрий Докучаев БумДзыньСмерть 8 лет назад
Интересно! Таких защитников "злодеев", как ты а каждом похожем посте десятками! Непонятен ход ваших мыслей! Вы все бесплодны? Вы все ненавидите детей? У вас есть родители? Понимаете, что в такой ситуации может оказаться любой любящий родитель? Даже вы! Если вы таковым являетесь
71
БумДзыньСмерть предводитель дворянства! 8 лет назад
сам не сдохни
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?