FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!

Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!

56815
10
Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
Много текста, но настоятельно рекомендую прочитать до конца. Автор не я, но как точно все сказано:
×

Источник:

Метки: СССР   дети   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Дима 8 лет назад
Вот вспоминаем как хорошо было. Доброту, честность, порядочность берегли. Но то, что мы имеем сейчас-это наш выбор. Спросите почему? Мол власть выборы подстраивает и все такое. НЕТ! Мы просто ничего не делаем, что бы препятствовать. Не видим смысла что либо делать и каждый сам за себя. Бабушки ходят старенькие, пенсию копеечную берегут. А ведь они страну поднимали. А мы смотрим как жиды на яхтах рассекают и проглатываем это. Проблема лишь в нас самих. И эту жизнь устроили мы сами. Так что что имеем тем и пользуемся.
88
S V Myself 8 лет назад
Ааааааааааа.... Это всё МОЁ детство... Как в прошлое вернулся... Спасибо, автор...
87
Коваленко Юрий 8 лет назад
да,все это было,а еще карбидные бомбы и подпалы
166
Ирина 8 лет назад
Время идёт, всё меняется.
210
Вахтанг 8 лет назад
Я знал правила "резиночки"

Девчонки просили подержать резинку, а за это потом разрешали целовать в губы в "Кис-Брысь..."(игра такая, кто забыл)
107
Darth Spider VPJ 8 лет назад
"сидят двое пожилых мужчин"
348
Майк Лэст-нэйм 8 лет назад
Компостер в автобусе - это бомба!!!
как сейчас помню....... собираешь билетики и смотришь, совпадают ли дыро-проколы :)
423
Mikhail Smirnov 8 лет назад
А ещё мы обнимались с друзьями, и никто из нас не даже не знал, что сегодня это могут понять неправильно.
Показать ещё 24 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?