FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Дети

Дети

41573
22
Вот что значит пять минут тишины
×
×
Метки: Приколы   Юмор   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Лина 8 лет назад
У меня двое.Родились в один год,разница ровно в 10мес. Редко их наказывала,из-за того,что хоть и знала кто виноват в их проделках,они предпочитали молчать и друг друга не выдавать(что очень редко между детьми )и по жопе получали оба,и в углу стояли оба. Ни разу не наябедничали,хотя и грозила поясом от халата(не больно ,но стыдно). Единственный раз,когда я им выписала дозу трындюлина,-карантин,ветрянка у двоих. Скучно.Пока я в магазин,они решили что котопес-охрененное животное и очень им нужное.Кошку и собаку обмотали скотчем.Потом сами ревели,пока каждый клок шерсти,вырезали так,чтоб животных не мучить. Животные молчали,они росли вместе и так и не поняли - почему игры стали болезненными и им эпиляцию делают... П.С. Животные пострадали - шерсть им срезали под корень.П.п.с. дети тоже пострадали. не хватает что скотч состригали с недовольных животных,простояли в углу,но я мама честная,налепила им восковые полоски на затылок и дернула.
Почти 10 лет, не выгуливаю собаку по утрам,старший до сих пор отмаливает свою вину перед собакой,хотя его никто не заставлял.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
49
garret155 Молчун 7 лет назад
Может это школота заминусовала, их то можно и простить-))
96
Рамиль 8 лет назад
Если бы мои внуки сделали тоже самое, я был-бы СЧАСТЛИВ
334
Валерий Секрет фирмы 8 лет назад
Так зато как накрасилась! Красота, бантик привязать и замуж.
108
Елена Калимулина Andrew Dixon 7 лет назад
было что то похожее с дочкой 5 лет шли мимо рынка у нас там отдел молочный есть. мимо шли. так дочка залипла у витрины с сыром .. мааам купи.. я ок.. купили .. а она дай сейчас я дала так эта козявка быстро резко в рот пихала и давилась .. и с набитым ртом бормотала съем.. а то отберуут.. плин как на меня смотрела продавец... ужас
0
ТатьянаБахвалова reicherfolg 8 лет назад
))))
30
Антон 8 лет назад
их родителям иметь детей крайне противопоказано!
30
Антон 8 лет назад
за что минусы? Я не могу даже представить чтобы моя жена или я смогли бы допустить такое. Да, за детьми нужен глаз да глаз, а у тех кому на это наплевать потом дети из окон вываливаются или глотают таблетки и т.п.
Комментарий удален
123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Стас Пихайлов 8 лет назад
Первая фото грустная, там реально ребенку нечего есть, кроме хлеба
Показать все 6 ответов
230
Андрей CTyDeHT Стас Пихайлов 8 лет назад
мой от ужина может отказаться, и тут-же кусок хлеба попросить. Спрашиваешь: голодный? Говорит нет, просто хлебушка хочу.
162
elessar2000 Стас Пихайлов 8 лет назад
Для меня реально грустная та, на которой банка с краской видимо упала и разлилась.
442
LeLo 8 лет назад
Счастливый ребёнок - грязный ребёнок ;)
Показать ещё 52 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?