FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Моё хобби - моделизм! Часть 3

Моё хобби - моделизм! Часть 3

1948
12
2
Доброго времени суток друзья. Готова еще одна модель. Модель КВ-1 от фирмы Звезда в масштабе 1/100. В этот раз захотелось отдохнуть от больших долгих строек и сделать что-то по быстрому. Практически ничего не дорабатывал (рассверлен ствол и фара, добавлен ствол пулемета). Основной упор делал на покраску, всё что использовалось есть на последнем фото.
P.S. C радостью отвечу на появившиеся вопросы, выслушаю конструктивную критику.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−6
Vasya 8 лет назад
Тоже люблю это дело, но до покраски не дошло, просветите, сначала собираем потом красим или наоборот. Я корабль склеил стал красить, полная туфта получается краска сползает, где-то достать не могу, вообщем бросил нафиг, сейчас спустя почти пять лет подарили новый корабль, хочу взяться, но чтоб какаха не получилась как в прошлый раз))
Показать все 9 ответов
−6
Vasya Семён (aka Scale Journal) 8 лет назад
ну сам процесс окраски, именно технология нанесения краски? у меня вот когда был неудачный опыт, я по не знанию просто кисточкой водил по модели, а краска даже не задерживалась особо, скатывалась..
−6
Vasya Семён (aka Scale Journal) 8 лет назад
А ты аэрографом красишь? Я слышал там камера нужна специальная, нет?
−304
Dfcz 8 лет назад
норм чо,я больше по бумаге
129
Vlado 8 лет назад
Второй год стоит несобранная до конца "черная жемчужина" от звезды. Капитально застрял на вязке такелажа. Надеюсь к НГ все таки ее закончу. У автора поста кстати нет планов на парусники? Уже почти год за его каналом слежу
129
Vlado Сергей 8 лет назад
Странно, у меня не особо много времени на обшивку ушло.
288
Владимир 8 лет назад
мой брат из за примерно такого же хобби остался без жены... поставила выбор или она или вертолёты.
455
Александр Семён (aka Scale Journal) 8 лет назад
Мне моя иногда помогает мелочи красить, у нее зрение поострее и рука меньше дрожит ;)
240
Dmitri 8 лет назад
Многим начинающим (и не только) моделистам было бы полезно посмотреть эти ролики без ускоренного воспроизведения и с комментариями автора! Такая тонкая работа по окраске на малых масштабах вызывает искреннее уважение.
Показать все 6 ответов
5
Viamag Viamag 8 лет назад
Продллпси
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?