FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Общежитие воинской части. Жесть... Генералам и женщинам не смотреть!

Общежитие воинской части. Жесть... Генералам и женщинам не смотреть!

107049
8
Моего знакомого перевели в другую воинскую часть. Он поехал, как говорится "на разведку". (Адрес: Тверская область. Часть 45118. Общежитие). Прислал фото общаги. Знакомый спрашивает:" Как ты думаешь, остаться или послужить много лет чтобы дожить до возможного получения квартиры?" От себя хотелось бы добавить: Парень сирота и после интерната о нем заботится государство. Может кто-то из правительства увидит этот кошмар и задумается..?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
38
Комментарий удален
−4
138
Сергей Автор поста Иоланта 8 лет назад
27 тысяч зарплата. чтобы накопить что-то придется жить в этой общаге. Вы бы жили? Или тоже за то чтобы половину зарплаты отдавать на ремонт? заменить сантехнику и прочее?
138
Сергей Автор поста Иоланта 8 лет назад
Я не был там и мой знакомый был всего один раз. Кто на фото не известно. Какой-то служащий. Мой знакомый сфоткал предлагаемой жилье и прислал посоветоваться. Мы предложили ему уехать и снять жилье. Он так и сделал. Я выгрузил фотки на Фишки. Он даже не знал об этом).
1
КириллУраганов Иоланта 8 лет назад
Мешает на ипотеку заключить то, что ипотека со второго контракта заключается, и дать тебе квартиру могут не близко к части, а на счет кормят или нет, то некоторых там не кормят 3 раза в день, едят полностью на свою з.п. Мой вам совет, выесли не знаете о чем говорите, лучше промолчите
1
АнтонДанилов 8 лет назад
Это настоящий быт, настоящих дней. В свое время внутри воинских частей сами мусор вывозили, сами делали сантехнику. А сейчас....все что было благоустроено в 90-е годы сейчас отдали в аутсорсинговые компании, которые в свою очередь не выполняют обязательства. Люди живущие в частях пишут бумажки, а суды их просто ворочают, в итоге приходит срок и компании замораживают и открывают, новые а за моральный ущерб никак не вернуть. У меня вот в доме в подвале, сантехники аутсорсинговой компании "Триада" вместо прочистки канализационных труб решили вопрос просто, сняли смотровые люки, и теперь все говно (прошу прощения) сливается в подвал пятиэтажного 6 подъездного здания. Летом вонища, мошкарье, комары.... и Вы думаете это те самые мужички делают?
Показать ещё 37 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?