FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
«Человек огромной силы и глупости». Подлинная история Ивана Поддубного

«Человек огромной силы и глупости». Подлинная история Ивана Поддубного

55649
3
1
26 сентября исполняется 145 лет со дня рождения Ивана Максимовича Поддубного
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
скажу лишь одно=глупость и наивность-это не одно и то же.
52
Lekarь 8 лет назад
Был у него на могиле в этом году.
Величайший человек.
435
Sergey 8 лет назад
100% перепост без указания первоисточника. Нехорошо
Ссылку не могу вставить. Статья размещена 10.07.2014 на сайте aif.ru автор Андрей Сидорчик
184
Игорь Goger 8 лет назад
Почему. Просто в фильмах подобного рода берут достоверные факты их преукрашают пускают в нужном порядке, или сокращают время между ними. И формально каждый факт более менее верный, а все повествование целиком сплошной вымысел.
176
М.К. 8 лет назад
История о голодании Поддубного похожа на историю моей бабушки , которая на склоне лет тоже была вечно голодная. И не потому что ее не кормили, банально забывала , что только что поела. А старики могут поглощать неимоверное количество пищи. Кто ухаживал за стариками подтвердят. Так что я не верю про голод Поддубного. А то что в России известные актеры заканчивают жизнь в нищете , так тоже из пальца высосана. Кто же им виноват , что на пике карьеры вели беззаботную, разгульную жизнь , разбрасывали богатство на право и на лево. То же самое и на Западе . Кто сколотил состояние и не разбазарил, в старости не тужит. А много и много таких кто все потерял, даже еще и не успев состариться. Аль Пачино , Николас Кейдж , Майкл Тайсон и многие другие.
176
М.К. Колька 8 лет назад
Вицин никогда не бедствовал. Да в старости он жил один ,без родственников, Но у него было свое жилье и денег хватало на тот образ жизни , который он выбрал. И помощи он ни у кого не просил. И говорил , что бы его оставили в покое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
99
Милый монстр 8 лет назад
Эх рассея
−166
tech 8 лет назад
как это все по нашему...
74
SERGEY Горемыка Окаянный 8 лет назад
Александр Куприн
74
SERGEY Горемыка Окаянный 8 лет назад
Ну так про всю мировую историю можно написать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
бритые яйца 8 лет назад
Как это традиционно для нашей страны, такой человек и чуть ли не с голода умер.
И кстати, генераторам злобы в сторону США, останься он там, был бы при бабках.
190
79aklip Олег 8 лет назад
Еще скажи при придурке николашке лучше было, теребонька монархический
0
Alex Good Олег 7 лет назад
Тоже мне " Аграрная сверх держава", до революции в ходу был лозунг : "не доедим,но вывезем", а для этого верхушке нужен был контроль босфора и константинополя в целом.
99
Милый монстр Александр Губанов 8 лет назад
Карточная система была до 52 года
190
79aklip Олег 8 лет назад
Ты б, теребонька, историю лучше учил, чем ерунду молоть
57
Плохишъ Плохишевич Igor Ihalainen 8 лет назад
хорош. и Засса ,Луриха,Кощеева Мазура..... помним
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?