FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
«Человек огромной силы и глупости». Подлинная история Ивана Поддубного

«Человек огромной силы и глупости». Подлинная история Ивана Поддубного

55650
3
1
26 сентября исполняется 145 лет со дня рождения Ивана Максимовича Поддубного
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
скажу лишь одно=глупость и наивность-это не одно и то же.
52
Lekarь 8 лет назад
Был у него на могиле в этом году.
Величайший человек.
435
Sergey 8 лет назад
100% перепост без указания первоисточника. Нехорошо
Ссылку не могу вставить. Статья размещена 10.07.2014 на сайте aif.ru автор Андрей Сидорчик
184
Игорь Goger 8 лет назад
Почему. Просто в фильмах подобного рода берут достоверные факты их преукрашают пускают в нужном порядке, или сокращают время между ними. И формально каждый факт более менее верный, а все повествование целиком сплошной вымысел.
176
М.К. 8 лет назад
История о голодании Поддубного похожа на историю моей бабушки , которая на склоне лет тоже была вечно голодная. И не потому что ее не кормили, банально забывала , что только что поела. А старики могут поглощать неимоверное количество пищи. Кто ухаживал за стариками подтвердят. Так что я не верю про голод Поддубного. А то что в России известные актеры заканчивают жизнь в нищете , так тоже из пальца высосана. Кто же им виноват , что на пике карьеры вели беззаботную, разгульную жизнь , разбрасывали богатство на право и на лево. То же самое и на Западе . Кто сколотил состояние и не разбазарил, в старости не тужит. А много и много таких кто все потерял, даже еще и не успев состариться. Аль Пачино , Николас Кейдж , Майкл Тайсон и многие другие.
176
М.К. Колька 8 лет назад
Вицин никогда не бедствовал. Да в старости он жил один ,без родственников, Но у него было свое жилье и денег хватало на тот образ жизни , который он выбрал. И помощи он ни у кого не просил. И говорил , что бы его оставили в покое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
99
Милый монстр 8 лет назад
Эх рассея
−166
tech 8 лет назад
как это все по нашему...
74
SERGEY Горемыка Окаянный 8 лет назад
Александр Куприн
74
SERGEY Горемыка Окаянный 8 лет назад
Ну так про всю мировую историю можно написать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
бритые яйца 8 лет назад
Как это традиционно для нашей страны, такой человек и чуть ли не с голода умер.
И кстати, генераторам злобы в сторону США, останься он там, был бы при бабках.
190
79aklip Олег 8 лет назад
Еще скажи при придурке николашке лучше было, теребонька монархический
0
Alex Good Олег 7 лет назад
Тоже мне " Аграрная сверх держава", до революции в ходу был лозунг : "не доедим,но вывезем", а для этого верхушке нужен был контроль босфора и константинополя в целом.
99
Милый монстр Александр Губанов 8 лет назад
Карточная система была до 52 года
190
79aklip Олег 8 лет назад
Ты б, теребонька, историю лучше учил, чем ерунду молоть
57
Плохишъ Плохишевич Igor Ihalainen 8 лет назад
хорош. и Засса ,Луриха,Кощеева Мазура..... помним
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?