FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Самый большой в мире радиотелескоп будет искать внеземную жизнь

Самый большой в мире радиотелескоп будет искать внеземную жизнь

11646
4
В Китае запустили крупнейший в мире радиотелескоп FAST, площадью равной 30 футбольным полям и диаметром 500 метров

Источник:

Метки: Китай   радиотелескоп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
65
Александр Azesh 8 лет назад
а что тут не понимать ? это импортозамещение, скрепы и сколеновставание. А кому не по нраву - на того наци-анальная гвардия есть
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
228
cocooshenok 8 лет назад
будет искать внеземную жизнь за пределами китая
263
Graf_Dooku Мизантроп 8 лет назад
Они просто не поймут о чём идёт речь. Так что всё останется как есть.
И да - даже если они скажут что Бога нет, священнослужителям пофиг, они в ответ заявят что те безбожники и еретики, и не надо к ним прислушиваться.
250
orangegrass Мизантроп 8 лет назад
Ничего особенно интересного вы не увидите. Религии , в центре которых стоит персонифицированный Бог легко адаптируются к новому окружению так же, как адаптировались к текущему. В основе методов вербовки и удержания адептов в таких религиях стоят достаточно простые, но очень эффективные эффективные методы формирования эмоциональной зависимости, а это не подчиняется логике и здравому смыслу. Как раз наоборот. Зависимость, удачно сформированная на уровне импринтов легко подчиняет себе рациональный ум, который усиленно начинает работать над созданием системы оправданий, логических построений, оправдывающих правильность импринтов. Неважно насколько вычурным и странным это будет выглядеть для стороннего наблюдателя. Важно только одобрение и согласие других членов религиозной группы и ее верхушки. Это и формирует такую вязкую, практически непробиваемую систему обороны у адептов подобных религий.
Так что даже если лидер какой-нибудь секты объявляет точную дату конца света, а он не наступает, секта на первый взгляд должна развалиться. Но в реальности такая ситуация парадоксально сплачивает сектантов и еще больше укрепляет в вере. Тут же формируется уверенность, что конец света был предотвращен или отложен усилиями лидера или всех членов секты молитвах, астральных битвах, или чем бы то ни было, чем они там занимаются.
Что касается религиозных философий, где Бог воспринимается как единый абсолют, содержащий в себе все, вплоть до последнего кварка, и тех явлений, с которыми мы еще не сталкивались, а все почти бесконечное множество сознаний, твое, мое, духа, прилипшего к фонарному столбу и того зеленокожего парня с планеты одной из звезд галактики Андромеда - точки зрения, фрагменты сознания Единого, появившиеся в результате решения о том, что каждая из них отделена от всего остального. И все многообразия мира и осознающих существ - проявление бога, познающего себя в ощущениях. Эта концепция ничему себя не противопоставляет и у ее адептов не возникнет никаких трудностей.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?