FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
С чего начинался Холокост

С чего начинался Холокост

27336
1
Вернее было бы сформулировать "с кого". А начиналось все в Германии 1938 года с безобидной "переписи" цыган, объявленных расово неполноценными, и являющимися питательной средой для криминалитета, и закончилось депортацией в 1940 году примерно 200000 германских и австрийских цыган (около четверти всех цыган Европы) в лагеря смерти, расположенные на территории Польши, из которых они уже не вернулись
Метки: немцы   холокост   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−7
31
Станислав 8 лет назад
посмотрите фильм - Бремя Цыган. там всё сказано. Я не расист, Но нужна национальная идея. Не обязательно русская. Советская что ли. У меня друг еврей, честный , порядочный , православный, безсеребряник. Всем помогает, никогда не врёт. Дело в менталитете. А не в национальности. Не люблю цыган. Но блин, что делать? Детей у них забирать? Дело в воспитании. Но... блин, проще сжечь... Давайте всех сожжём. Сажать их надо, но это проблему не решит.
−7
Поражают мерзкие комментарии к такой статье. Авторы негодяйских писулек сами фашисты!
18
Пися Камушкин 8 лет назад
В топку цыган!
82
Александр RALEXXX 8 лет назад
Не скажу про вагоны . но часто вспоминаю фильм Пианист. Вспоминаю один отрывок когда в Германии я как понял в Гетто( отдельный район евреев) идет поток евреев на работу или с работы или по делам и их останавливают немцы импровезированным шлагбауном чтобы на перекрестке пропустить поток немцев едущих на личномавтомобиле . и в толпе евреев один еврей говорит " говорят скоро мост построят чтоб было проще расходится на этом перекрестке " второе говорит что тоже что то слышал. Через неделю их согнали на вокзал и депортировали . Вот эта надежда точнее сказать уверенность часто вспоминается на обещание наших политиков про Украину про США . про нашу всю жизнь
−1
Айрат Владимир Голубецкий 8 лет назад
Странные у вас там клоуны на заправках работают.
Я даже не представляю, что надо наговорить кассирше и вообще как начать разговор, чтобы она сначала отпустила бензин, а потом просила оплату. Вот подошёл я к касса и говорю "вторая колонка, 95-ый, 40 литров". "С вас [столько то] рублей". И чё дальше?!

"Пока заправьте, я вам подпишу расписку, а через 2 часа вернусь и всё оплачу, [мат] буду!" Так что ли?
−1
Айрат Владимир Голубецкий 8 лет назад
У нас в Уфе ты сначала говоришь или желаемый объём топлива, или называешь денежную сумму, а кассир на эту сумму отсчитывает бензин. И сразу деньги передаёшь в окошко.
−223
Автор заблуждается , цыган было намного меньше чем евреев и причиной холокоста они были лишь косвенно. По словам автора в европе жили около 800000 цыган.
Евреев около 12000000. Думаю причина была чуток другой , цыгане попались под горячую руку вместе с еще несколькими меньшинствами.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
202
Артур Попов Вражий сын 8 лет назад
Шудры или цыгане? Первые немного не тем занимаются, о наркотиках и воровству там и речи нет. А вторых за единственную поездку так и не встретил.
202
Артур Попов Мефодий 8 лет назад
Дополню, изгнаны те, кого не уничтожили, цель была - вытравить эту гниль. И воры - не каста, это шудра, собакоеды и собаки, они вне закона.
202
Артур Попов Вражий сын 8 лет назад
Там и жиды есть, наверное :-)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 579)
Показать ещё

На что жалуетесь?