FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Интересные факты о жизни в Австралии. Записки русского иммигранта

Интересные факты о жизни в Австралии. Записки русского иммигранта

25353
53
1
От Москвы и Питера Австралия настолько далеко, что перелет занимает почти сутки. Например, из Москвы до Сиднея лететь 20 часов, расстояние между городами – 14 500 км, а перелет из Санкт-Петербурга до Мельбурна займет 23 часа, расстояние между городами – 14 930 км. Перелет из Киева в Канберру (столицу Австралии) может занять около 20 часов, т.к. расстояния между этими двумя городами- почти 14 900 км.

Источник:

Метки: Австралия   быт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
379
Алексей 8 лет назад
Отличный пост, и все же, хотелось бы более подробно услышать о социальной стороне вопроса, к примеру, трудно ли получить рабочую визу, ну и прочее, разное .
19
Amir Gart 7 лет назад
на стройке 1000 в неделю получают чернорабочие. если по специальности то больше. на много
467
Elfima 8 лет назад
Спасибо за пост! Позновательно и интересно. Однозначно плюс.
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
164
viktor87 8 лет назад
Интерсно, спасибо. Но с ценами на еду что-то не получается. Пишет, что тратят как и дома раньше, а цены приводит в два раза выше. Картошка от 80 центов, это от 50 руб примерно, мясо от 8 долл, это от 500 руб примерно получается и т.д. Значит в два раза меньше едят?)
193
Евгений Гаврилов viktor87 8 лет назад
А чего не получается? Безымянная бескостная нашприцованная говядина у нас - 450-550 рублей, ангус из брянской области еще дороже, картошка вот прям сейчас 35-40 за килограмм на рынке и "ярмарках выходного дня", зимой будет дороже.
32
ВикторРуднев viktor87 8 лет назад
Австралийский доллар по моему дешевле чем американский
164
viktor87 Евгений Гаврилов 8 лет назад
Ну во-первых он не пишет говядина, а пишет мясо, и цену указывает от 8 долл., т.е. это минимальная цена. В таком случае у нас в магазине свинину и по 250 найти можно. Картошка сейчас стоит 25 руб., максимум 30 руб., а можно и по 20 найти, это на рынках. Ярмарки выходного дня по ценам всегда выше среднего. То, что мясо не нашпиговано, можно быть уверенным если это мясо сам вырастил. В остальных случаях ты и не узнаешь чем кормили скотинку или шпиговали. Тут нужно быть постоянным клиентом, тогда постараются тебя особо не обманывать
128
Alexandra RussKie 8 лет назад
Дмитрий, спасибо за пост! Да пребудет с Вами веджимайт с видбиксом! :)
Комментарий удален
365
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
У нас бы денежки брали за непреход на выборы.
Комментарий удален
365
32
Ринсвинд uid-v4gwsw25 8 лет назад
Т.е. педеросов еще и за свои личные деньги выбирать? :-)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?