FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
В России дрожат от холода? Я вам расскажу про Лондон! — об особенностях ЖКХ в Британии

В России дрожат от холода? Я вам расскажу про Лондон! — об особенностях ЖКХ в Британии

95742
4
В ленту фейсбука вынесло пару постов по поводу отопления в России и на Западе. Один текст был особенно показательный, написанный либералом с хорошим лицом. Главная мысль: эти ватники из-за своего скотского состояния любят натопленные жаркие помещения зимой. Животные, что с них взять.

Источник:

Метки: ЖКХ   лондон   холодрыга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1057  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Zim Zinov 6 лет назад
И раньше об этом слышал. И не только про Англию, но и про США. Но не думал, что до такой степени всё плохо.
0
Иван Пристрем 6 лет назад
Жееесть... Жалко людей. И помочь нельзя, потому что они в ответ кучу говна на голову вывалят и прикажут валить к себе в дикую недоразвитую Россию.
1
Сейчас живу в деревне, топлю дровами, в моей комнате 24* на улице -7,3*, Не давно в пустыне снег выпал, а у них домки летние. Мы то без денег продержимся, а вот они без тепла в доме, маловероятно.
−80
ПудингВладимир Валерий 8 лет назад
Охренеть)) Это чудо российского чернозёма вероятно сам верит в то, что несёт ))
68
Сергей 8 лет назад
Бывал в командировке в Лондоне, жили в 500 метрах от Абатства. Гостишка крутая, называлась ДаблТри, полноценные три звезды, континентальные завтраки и всё такое. Летом был там всё отлично, а вот в октябре.... в номере было около 15, выходя из душа сутра это реально холодно. На улице около 5-7 тепла. А вот офис, где собственно работа. это многоэтажное старое здание стоящее прям на берегу Темзы, с ОДИНАРНЫМИ!!!, одинарными КАРЛ!!!, окнами. Старые окна, даже не стеклопакеты. И все в офисе ходят в куртках и осенне-зимних шмотках. И да, серверная там не с кондиционерами как у нас принято, а с обогревателями, чтоб там хотя бы больше +10 было. В офисе реально ДУБАК! Мне очень непривычно клацать по клавиатуре 10-12 часов (в командировках времени мало, дел много, приходилось вкалывать до упора) переодически отогревая руки об чашку с чаем. И кстати чай в Лондоне точно такой же как и у нас, ничего особенного, перепробовал много. Ну а коллега переехавший из Москвы на постоянную поддержку в офис живёт там с переменным успехом. Отапливается только спальня где он с женой живёт весь зимний период. Самая жесть, как он утверждает, это когда ты сутра по привычке московской, встаёшь из тёплой кровати и топоешь посидеть в сартир со смартфончиком и почитать новости на мэйле/рбк и т.д. и вот тот самый момент когда ты опускаешь свой шикарный мохнатый зад на ободок унитаза который покрыт инеем - это неописуемый восторг. И вот ободок под твоим задом постепенно намок ибо иний растаял и жопа вроде как попривыкла, но тут пока это случилось за 30-40 секеунд начинают промерзать ноги в тапках. За год он почти преодалел привычку сидеть в сартире с телефоном. А про еду в Британии вообще отдельную тему нужно создавать. Народ питается откровенным дерьмом...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
326
роман макушов ПудингВладимир 8 лет назад
дебил же ты. и что там ад я не втираю, ты б понял если хоть капля мозгов у тя была. Будь у тя мозги ты б смог прочитать что я всего лиш сказал что там отопление очень дорого стоит. Естати так и не указал ты мне где я сказал что в России коммуналка бесплатная... врать то ты горазд. я там был, родственники некоторые жили и щас живут. Бомжей спящих на улице сам видел и фото имеется. Но ты прав , щас граница открыта и сгонять туда что б убедиться что рая на земле там нет многие могут.
326
роман макушов Стёрто из памяти 8 лет назад
ему этого не понять
−80
ПудингВладимир роман макушов 8 лет назад
Макушев, что на Западе ад я тоже не втираю, в СССР так было, и бараны вроде тебя верили, потому что как телевизору не поверишь ?)) Просто неожиданно дебил Макушев начал высирать сказки про то, что у них дорого по отношению к ИХ зарплатам, а у нас дёшево по отношению к нашим. С чего бы это дебил Макушев взял, не знаю? Но если ради прикола посмотреть НЕСЕКРЕТНУЮ статистику, то выясняется, что Макушев редкостный дебилоид. Ну просто по НЕСЕКРЕТЕНОЙ статистике в России тратят 16.6% бюджета семьи, а в Германии 13.6%, а в США 12.9%. При этом я не отрицаю, что они прикручивают краники, ходят в свитерах, но статистика упрямая вещь. Кстати, представляешь, Макушев, я в России бомжей сам видел )))
326
роман макушов ПудингВладимир 8 лет назад
честно говоря надоело с тролем общаться. зачем вреш? телевизора у меня нет, не могу ему верить, увы. Зачем телевизор если есть инет? что дорого отопление здесь же в комментах и другие подтверждают. а про услуги жкх я и ничего не говорил. отопление это только одна услуга. кстати краник я б с удовольствием прикрутил, жарища страшная при том что на кухне воздушная пробк, не топится. бомжей в россии я не токо видел но и по морде давал многократно.
2
Zim Zinov ПудингВладимир 6 лет назад
Я за свою хорошую трешку плачу 6-7 тысяч. Включая интернет. Живем втроем. Я жена и мой очень старый отец. От наших доходов квартплата составляет примерно 5 процентов. За газ ( по счетчику) около 100 (ста) рублей. Зимой - Ташкент. Это даже при минус 20. Никаких обогревателей. А окошки иногда приоткрываем. Россия - лучшая страна на Земле.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Ivazar 8 лет назад
Не верьте, я сам 30 км от Лондона живу, и много друзей и знакомых в центре у меня есть, но о таком бреде первый раз слышу.
Показать все 6 ответов
−80
ПудингВладимир Юрий 8 лет назад
На правдолюба набросились коренные лондонцы ?))
Показать все 9 ответов
−80
ПудингВладимир Gangmaster 8 лет назад
Не хочет мама в прелестную Россию вернуться ?)) Там же так плохо, страшно и голодно .
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−80
ПудингВладимир Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
Не верю. До включения батарей в квартире теплее за счёт других источников тепла, например человеческого дыхания и тепла, разница с уличной будет не более 10 градусов если на улице небольшой плюс . В трусах не походишь. Либо просто пердишь много, вот и нагревается воздух в квартире .
230
Андрей CTyDeHT Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
сейчас немного прохладно, пока отопления нет, но когда дают отопление, невыносимая жара, перекрываю 3 из 4 батарей и так всю зиму с приоткрытыми окнами в трусах.
314
Сергей 8 лет назад
Вот эта тема - не смывать в толчке меня реально убила. И еще есть тема, что они умываются несколько человек в одной воде. набирают раковину и умываются всей семьей. Я сперва не верил - ржал. потом жена с сыном поехали в Германию. Она не знала про фишку "не смывать воду в туалете". Смыла пару раз - ей её немецкие родственнички такой вынос мозга устроили. Теперь в Германию ни ногой. Хотя люди разные бывают, все от дохода зависит. Видно моей жене не повезло со своими ))))))
Комментарий удален
−148
Показать ещё 93 комментария (из 980)
Показать ещё

На что жалуетесь?