FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Практика самообороны: как защищаться, если на тебя напала собака?

Практика самообороны: как защищаться, если на тебя напала собака?

89971
4
Твоим противником в драке может стать не только хулиган или подвыпивший сосед. Серьезную опасность для твоей жизни могут представлять собаки. Как защититься, если навстречу тебе летит четвероногий враг с оскаленной мордой?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
docent 8 лет назад
За собак могу сказать следующее.В то время когда мы были подростками в нашем поселке проживал цыган Золтан.Он был неплохим мужиком и обычно летом работал в колхозе выпасая отару овец. Кроме того он очень любил детей и всегда возился с ними показывая разные цыганские штучки (часто граничащие с дозволеным типа владения кнутом или отдельные "па" фламенко)( Фламенко имеет два значения 1-танец,2 цыганский ножевой бой)
Так вот однажды Золтан показал нам как защищатся от собак.
Увидив что на тебя летит собака нужно было сорвать головной убор (шапку,фуражку) и зажать его зубами. Потом развернувшись лицом к собаке нужно было упасть на четвереньки и делать в ее сторону резкие выпады.
Этот нехитрый прием выручал нас много раз. Собака сначала отступала ,а потом развернувшись убегала.
Хочу сразу предупредить -этот прием был испытан на ОБЫЧНЫХ ДВОРОВЫХ СОБАКАХ ПРИЧЕМ РАЗНОГО РАЗМЕРА. ОН ВСЕГДА ДЕЙСТВОВАЛ БЕЗОТКАЗНО.
К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОВЕДУТ СЕБЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ И СОБАКИ ОБУЧЕННЫЕ НАПАДЕНИЮ НА ЛЮДЕЙ.
37
Михаил Митюшин 8 лет назад
Электрошокер штука хорошая отпугивает собак здорово .
Комментарий удален
44
5
Uhoho 8 лет назад
И еще дополню одним пунктом - от уличных собак мне очень помогает ультразвуковой отпугиватель! Действует процентов на 70 бродячих собак! Пользуюсь таким - DAZZER 2.
5
Uhoho 8 лет назад
Имея самоеда (кобель) возраста семи лет, сам неоднократно гуляя с собакой подвергался атаке его собратьев.... И самое интересное - в основном бойцовских пород.... Почему-то владельцы стафордов и питбулей чаще всего отпускают своих "дружелюбных" питомцев..... Но это касается только людей которые завели себе собаку просто так, как дань моде и для устрашения. В действительности правильные и адекватные собаководы встречаются не очень часто. И это очень плохо! У нас в соседнем дворе мужчина лет 60-ти и постоянно выводит своего чау-чау без поводка. Он какой-то метис... Ну просто гигант.... Многочисленные стычки с хозяевами маленьких собак ничему его так и не научили.... Количество оскорблений и брани в его адрес и адрес его собаки просто зашкаливает. А он так и продолжает выводить своего пса без поводка. У нас с ним было три драки и я в них принимал самое непосредственное участие защищая себя и своего питомца.
Все указанное выше не будет работать без правила №1 - Быть уверенным в себе!

P.S. Собака не виновата в том, что хозяин у нее дебил!
308
Private 8 лет назад
Есть кошка, и собака порода доберман. Собаку держу во дворе т.к. несколько раз заползали форточники, обучал псину с детства, не кидается на кошек, на других собак, не лает если проезжает машина или проходят мимо прохожие, когда я дома если заходят друзья или соседи сидит смирно и смотрит на меня мол все хорошо?

Я просто от себя скажу, надо воспитывать собаку, обучать, т.к., от хозяина зависит оч многое. Я сам не люблю когда просто идешь с семьей прогуливаешься а тут на тебе орет псина и хочет кинутся на тебя или упаси на дочу или жену мою.
347
Андрей 8 лет назад
Или вот еще, мы сейчас в Аликанте (испания) тут пля город собачников. Так собачки так город загадили что слов нет. КАЖДЫЙ выпуклый предмет будь то столбик на дорожке, или декоративный шар и т.д. и т.п. просто в темных сырых разводах, КАЖДЫЙ угол, КАЖДАЯ скамейка, это просто пипец, такое ощущение что по собачьему туалету ходишь. Запах мочи + какахи просто повсюду. Сам город красивый, море супер, но вот этот момент меня просто поверг в шок
347
Андрей 8 лет назад
Терпеть не могу собак, никогда не знаешь что у нее в башке. Сидит себе сидит проходишь мимо с ребенком, и тут ей взбредает в голову что надо проявить себя, и ахриненно громка рявкает и лает, и благо если она за забором. Ребенок пугается, так и хочется долбануть чем нить тяжелым полбу псину. Тоже самое и про уличных. Например едешь на велосипеде, и плять надо лучше спешиться и пройти мимо спокойно если собак более одной, иначе у них когнитивный диссонанс в башке и они пытаются чего то сделать с тем что из себя представляет человек на велике. Гадят везде. А собачники так вообще их не понимаю. У нас в подъезде один живет. Проехал в лифте с псиной, так псиной потом полдня воняет, что же у него дома. Я сам видел как на глазах девочки с мамашей, которая несла котика, бойцовой породы пес проявил агрессию, котик выпрыгнул с рук, и собачка плять перекусила котику позвоночник, и котик полз по газону не понимаю почему он так медленно передвигается. Хояин успел (а зря в данном случае) оттащить псину. Девочка рыдать мама тоже ну и т.п. Пля аж тошнота подкатила к горлу глядя на все это. А хозяин так сокрушаясь стал говорить псу, еб..й врот чтож ты наделал?, п..ц, тузик что же ты наделал? вот такая картина. Про мелких шавок просто молчу.
Показать все 10 ответов
467
Elfima Андрей 8 лет назад
Кошка молодчина!
347
Андрей Нарисовался, не сотрёшь 8 лет назад
Хм... я и слова не говорил что кто-то тут ненормальный. Всяких хватает, и каждый ненормален по своему, а вот у вас судя по всему есть какие-то проблемы с восприятием себя и других. Я говорю лишь о том что слишком часто хозяева собак относятся халатно к своим обязанностям в связи с собакой.
347
Андрей Нарисовался, не сотрёшь 8 лет назад
Предлагаю не вступать в полемику, если я задел ваши чувства, извините.
И кстати вы бы для начала предложили "на ты" а потом бы уже "тыкали".
287
Andrey 8 лет назад
Лучше всего убежать, или на дерево, не получилось, пытайся пугать, кричать, отбивайся ногами, кидай камни. А если уж бойцовская или сторожевая напали, схватили, то конечно хорошо бы иметь нож, пусть и маленький, пусть не сразу вытащишь, но это лучше чем пытаться ломать шею огромной псине, в то время пока она от тебя отрывает куски. Собаке без специальной подготовки, хватит и одного укола, даже если это самый огромный кавказец, что бы передумать нападать.
348
Майк Лэст-нэйм Eugen 8 лет назад
Мент американский, травматы они не носят, ствол огнестрельный; а бегает псина потому что важные органы не были задеты и перестанет бегать когда истечёт кровью. Если не "починят" конечно. Больно, но не смертельно, опять же, всё сводится к кровопотери.
287
Andrey Eugen 8 лет назад
Это шокер
Показать ещё 50 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?