FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
11 человек рассказали о самых позорных походах к врачу в своей жизни

11 человек рассказали о самых позорных походах к врачу в своей жизни

173965
11
Вам все еще неловко обращаться к врачу с нелепыми травмами? Поверьте, после таких историй ваш сломанный в результате прыжков на кровати копчик не вызовет у них даже улыбки!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   больницы   врачи   из жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
Сашико Юлька 7 лет назад
как-то странно! обычно ставят катетер в первые полдня, а потом сам иди!
4
Юра Ольга 7 лет назад
Честно, плакал!
287
Про эпидуралку бред какой-то! Нет там такой побочки
88
Sergey Mann 8 лет назад
278
nata.Kh 8 лет назад
вставлю тоже свои пять копеек. Было мне лет 10-11. лето. играли в казаки-разбойники. я залезла по пожарной лестнице на чердак (дом 2-этажный). ну вобщем поиграли, время слезать. и я лечу вниз... хорошо так лечу. приземлилась на пятую точку. Ни переломов, ни вывихов - ничего! вот только головная боль и тошнота. повели к врачу. после осмотра выяснилось что у меня сотрясения мозга.... ненавижу тот момент! мама и папа пытаются сдержать ржач. и после этого, как получала плохую оценку, мой отец всегда говорил: ну что можно ожидать от человека, мозги которого в жопе!
278
nata.Kh Нихуахуа 8 лет назад
в том то и дело, что худющая была. как глиста в скафандре :)))) видимо, просто Бог миловал.
20
Анна Михайлюк 8 лет назад
Когда училась в техникуме, утром по дороге нам попадался молодой человек дико похожий на утку!! А мы девчонки молодые, веселые -весело крякали ему в след!! Он краснел и опускал глаза, а мы веселились!! Через какое-то время у меня высыпала крапивница и я пошла в больничку. Зашла в кабинет, врача нет, а медсестра говорит -вы пока раздевайтесь, сейчас врач подойдет. Я разделась по пояс полностью, стою такая красивая, и тут из-за спины -здравствуйте, я поворачиваюсь, а там!!! Наш Утка!!!!!! Копец!!! Он потом гад еще и здороваться со мной по утрам начал!!!
20
Анна Михайлюк Yasmin 7 лет назад
Не злые мы. Мы были молодыми и глупыми) а потом получили урок))
20
Анна Михайлюк Нихуахуа 7 лет назад
Даааа, он по-любому и крапивницу мне нашаманил!!))
8
Toxa Алена 8 лет назад
Ихтиоловые свечи выпускаются в форме ректальных суппозиториев. Однако некоторые врачи рекомендуют применять ихтиоловые свечи вагинально, что нередко приводит к возникновению у пациенток дискомфорта из-за выраженного раздражения слизистой оболочки влагалища.
16
ШумелкаМышь 8 лет назад
Внесу и я свои 5 копеек... Извините за подробности, но раз такая тема тут.. Рожала я уже в возрасте, мне сделали кесарево, и я очень тяжело его перенесла, двое суток так и не вставала с кровати из-да диких болей. И вот, на 3 день, мне удалось встать, и я решила доползти до окна, чтобы открыть его и проветрить палату... Никто меня не предупредил, что внутри меня скопилось много крови ... Когда кровь начала выходить естественным путем, я не сразу заметила.. В итоге через всю палату к окну тянулся страшный кровавый след, кровь была разбрызгана повсюду, пока я, шатаясь, ковыляла к окну... Когда я, наконец, чуть не подскользнулась в этой луже, я посмотрела на пол и о.х.у.е.л.а от зрелища.. Потрясающая картина в стиле лучших фильмов ужасов.. Весь пол залит кровью, кровавые брызги и следы, и посередине палаты стоит оцепеневшая от ужаса баба (это я), которая боится сделать шаг из-за дикой боли, и боясь подскользнуться... И в этот момент в палату входят несколько медсестер.. Выражения их лиц были неописуемыми! Мне было и дико больно, и стыдно, и смешно одновременно.. Наконец, кто-то из них очухался от оцепенения и спросил - "Что за х.у.е.т.а" здесь произошла?" А я ответила - "Я же не знала, что из меня ОТТУДА пойдет кровь, у меня же ребеночка из живота достали!" На что они дико заржали, инцидент был исчерпан. Только уборщица потом ругалась, а я краснела от стыда
16
Vlasta Neiman ШумелкаМышь 8 лет назад
Не нашла ни одной причины, по которой вам должно было быть стыдно. На месте медсестёр , вместо того, чтобы ржать, я бы лучше помогла вам успокоиться и дойти обратно до кровати. А уборщицу вообще заткнуть надо было. Её дело убирать, а не выступать, как директор пляжа.
16
ШумелкаМышь Vlasta Neiman 8 лет назад
Согласна с Вами, но на тот момент мне почему-то было стыдно, что я все вокруг так обильно перепачкала... Несколько метров пола((
229
СветланаШахова 8 лет назад
Может, не совсем стыдная история, но все же. После операции медсестры принесли судно, сходить в туалет. А я, хоть убейте, не могу вот так вот, лежа на судне в палате в туалет сходить. пролежала задницей на нем полчаса, не меньше, ничего. И, главное, понимаю, что барьер психологический, операция была вообще не связана с этой областью организма. В итоге разрешили встать и под руки повели в нормальный тулает, но было очень неловко объяснять им, что я не могу в судно, потому что не могу и все тут.
229
СветланаШахова Yasmin 8 лет назад
ну от медиков часто слышишь в "этих ваших интернетах" и в жизни истории о том, как их смешат пациенты с их глупыми психологическими заморочками, как это глупо, надоело и т.д., вот и неловко. Как говорится, где-то рядом в больнице люди с отрезанными конечностями не ноют, а я тут, как принцесса на горошине со своими тараканами)
45
К2 8 лет назад
Рассказать подобное, достойно уважения!
116
Nadia Лариса 8 лет назад
Классно
Показать ещё 46 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?