FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Человечество должно найти внеземной разум

Человечество должно найти внеземной разум

1618
1
Прославленный астрофизик Стивен Хокинг считает, что жителям Земли не стоит идти на контакт с возможными внеземными цивилизациями, а их поиск следует вести для того, чтобы выиграть время и спрятаться.

Источник:

Метки: Хокинг   космос   разум   человечество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
327
Aleksei 8 лет назад
Человечеству нужно разобраться для начала с своим "разумом"
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
−160
Монгол 8 лет назад
По поводу "инвалидского" мышления. Все мы слышали про то, что в здоровом теле здоровый дух. У существа, не приспособленного к жизни на этой планете, будет мировоззрение существа с другой планеты. Где инвалиды-колясочники являются доминирующим видом, успешно выживают и имеют потомство. Я не против хокингов, я просто утверждаю, что у них другие законы выживания, другие мысли, другие "теории всего".
И слушать их можно только для забавы.
Показать все 7 ответов
396
Алеksей Монгол 8 лет назад
stasis выше, в принципе, вам ответил, не гоните херни.
Лично питаетесь через трубочку? испражняетесь через неё? нет? тогда с чего решили, что можете понимать мысли других? по вашему все люди мыслят и думают одинаково? это полный бред.
Комментарий удален
−270
−160
Монгол Алеksей 8 лет назад
Вот тупица! Впервые вижу такого мудака, иди таблицу умножения доучи сначала, школотрон!
* * * * *
Так, теперь взгляни каково твое состояние и мысли в настоящий момент. В ответ на агрессию у тебя выработался адреналин, появилось желание защищаться и нападать, гнев. Если долго тебя ругать, гнев перерастет в ненависть, ненависть перерастет в безысходность и отчаяние. И это всего лишь слова.
А теперь представь, что у тебя болит зуб и нет возможности снять боль. Вселенная твоя будет состоять из этого зуба.
А теперь представь, что вся тушка набита гнилыми больными зубами. Пятьдесят лет тупой боли.
Механизм тела-ума у нас у всех один и тот же, с мизерными различиями. У всех у нас две руки и две ноги, поджелудочная, надпочечники, дофамин, серотонин и прочая наркота.
Думают ли все люди одинаково? Да. Создай людям идентичные раздражители и реакция у них будет одинаковой.
А у инвалидов она будет другой. Не знаю какой, не питаюсь через трубочку, но точно другой.
Полный бред, это выложить анекдот и написать, что оппонент мудак. У подростков вырабатывается много гормонов, адреналин заменяет им мозги, все подростки похожи, как под копирку.
А ты говоришь, мыслят...
396
Алеksей Монгол 8 лет назад
Хорошо хорошо! Уговорил, вы тоже инвалид, гений мысли и мастер психологии! привет Наполеону из соседней палаты!
Комментарий удален
−382
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?