FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Печальная правда о российских НИИ

Печальная правда о российских НИИ

44588
3
С 2010 по 2012 год я работал «на заводе»: в классическом НИИ (научно-исследовательский институт) недалеко от Садового кольца в Москве. Всего я там проработал и проучился в аспирантуре 2.5 года. Думаю, данный опыт будет многим интересен, возможно, некоторые узнают «свой завод», некоторые даже захотят на завод. Не хочу обсирать все НИИ, есть реально работающие и делающие вундервафли, но много и таких, в которых довелось трудиться мне.

Источник:

Метки: истории   нии   тру стори   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Видишь? 8 лет назад
Печально. Сегодня услышал интересную фразу - не важно в каком говне живет народ, главное нарисовать перспективы!! Надя умирает последней, поживем увидим.
−17
Александр Стругацкий Jabberwocker 8 лет назад
Интересно какое у тебя образование, что ты так свободно вякаеш об этом.
112
Иван Курочкин Jabberwocker 8 лет назад
А как стиль общения коррелирует с образованием? Есть много грубоватых людей, но в то же время умных и сильных специалистов.
−25
В ВУЗах все то же самое
−372
Oleg 8 лет назад
както снимали офис в НПО Молния. Там еще ктото работает типа по направлению. В субботу выхожу покурить у входа. Смотрю все шуршат и метут территорию. Был субботник и подготовка к приезду собянина. Ко мне подошел их князек в пошарпанном костюмчике и поинтересовался, не хотим ли мы поучавствовать в субботнике? на что я ответил что както не особо хочется :) темболее все люди были заняты своим основным делом. После чего он попытался шипеть что нас выгонят отсюда как арендаторов :) На что я ему посоветовал почитать договор аренды :)
−973
Старая Гвардия VPJ 8 лет назад
ВсплакнулЪ
−973
Старая Гвардия VPJ 8 лет назад
По ВидеХ и Терезе, конечно.
305
Olya Martinova Вражий сын 8 лет назад
имеется ввиду можно без проблем уходить в декрет, потом отпуск до года, до трех лет и т.д., место за тобой закреплено, стаж тикает, никто не уволит, контора за это время не обанкротится и не закроется, ну и другие форс мажорные обстоятельства не грозят
−135
ctrl-V 8 лет назад
Свалить - ну свали, кому ты там нужен то.
У меня вот только недавно пара из майкрософта вернулить...
Показать ещё 43 комментария (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?