FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Пост поклонения Брюсу Ли

Пост поклонения Брюсу Ли

10154
29
Включить все анимашки
Много классных гифок для любителей легендарного популяризатора и реформатора в области китайских боевых искусств, гонконгского и американского киноактёра, режиссёра, сценариста, продюсера, постановщика боевых сцен и философа.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: брюс ли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
228
cocooshenok 8 лет назад
56
Анна 8 лет назад
Я люблю Брюса Ли. Для меня пост

142
Алекс 8 лет назад
Брюс Ли мог удерживать на вытянутой вперёд руке гирю массой в 75 фунтов (34 килограмма) в течение нескольких секунд.
Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом.
Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше.
Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды.
Брюс Ли мог пальцами пробить не открытую банку колы (в те времена банки изготавливались из стали и были гораздо толще, нежели современные алюминиевые).
Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только мизинец для обхвата перекладины.
Показать все 6 ответов
−305
Chromium Алекс 8 лет назад
Банки колы из чего чего ??
Из алюминия??
В какой реальности?
В нашей - жестяные с покрытием...
125
Ильдус Хайбрахманов Алекс 8 лет назад
Вот немало я читал об этих якобы достижениях мистера Ли... Но не нашёл ни одного документального подтверждения об этих рекордах... А каким он действительно был человеком я узнал из книги, которую написал второй муж Линды, вдовы мистера Ли... вы в курсе хотя о том, что у него было всего одно яйцо???
125
Ильдус Хайбрахманов Оксана 8 лет назад
срубили как раз на фильмах и популяризованных в то время боевых искусствах... вы в курсе, что при жизни фильмы мистера Ли абсолютно никакой популярностью не пользовались???
125
Ильдус Хайбрахманов Оксана 8 лет назад
вы прежде почитайте эту книгу.... чем судить о книге, не прочитав не одной страницы... книга написана очень даже правдиво!
182
Кирилл Петя Клыпа 8 лет назад
Чак жив
Комментарий удален
192
125
Ильдус Хайбрахманов Konstantin 8 лет назад
Ну что вы ерунду городите... остановить Норриса он смог только в кино))):)
125
Ильдус Хайбрахманов Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Эта память связана только с тем, что он первый воспроизвёл боевые искусства в кино именно в том аспекте, в котором мы сейчас его воспринимаем... хотя время проходит и восприятие меняется
125
Ильдус Хайбрахманов Убийца Прохиндеев 8 лет назад
...что потом и свело его в могилу... работа на износ никогда не приводит к хорошему
334
McManus 8 лет назад
Великий мастер, великий боец. Непревзойдённый и легендарный! Жаль, что так мало успел сделать... В наш век спецэффектов, мне кажется, он смог бы удивить зрителя чем-то особенным!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?