FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру
Сказочная свадьба пары карликов

Сказочная свадьба пары карликов

61145
10
26-летняя Лаура и 37-летний Нейтан, страдающие разной формой карликовостью, познакомились, исполняя роли в пантомиме по мотивам «Белоснежки». Несмотря на своё заболевание они гордятся тем, кто они есть и недавно сыграли свадьбу.
×
×

Источник:

Метки: карлики   любовь   свадьбы   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать все 10 ответов
249
Eva_z 8 лет назад
Они такие милые, очень трогательно
Все люди имеют право на счастье и любовь) Всем добра
5
Эlina Gold 8 лет назад
Зачем этим" людям"мозги?И есть ли они у них?
Больны оба!!Для чего давать жизнь ни в чём не повинному дитя,ЗАРАНЕЕ зная что он будет страдать и болеть по вине этих злодеев.Хочешь ребёнка возьми в приюте а не производи заведомо больное потомство .Как жаль таких деток...Люди эгоистичны и безответственны и это по отношению к своей кровинки-дитя.
−1
АлександрАнаньев Эlina Gold 8 лет назад
А вы бы не хотели жить как все ? Будучи на их месте ? и иметь семью ? Или предпочли бы жить в одиночестве . И опасаться что родится карлик. Они молодцы ... И заслуживают уважения. Пусть их сын вырастет и тоже заведет семью. Главное ставить цель в жизни. А теперь прочитайте что вы написали и подумайте как следует
99
Милый монстр АлександрАнаньев 8 лет назад
Ну почему бы и нет,это их право можно сколько угодно рассуждать про этичность,ответственность и все такое,но это чужая жизнь и надо быть Богом чтобы осуждать!!
5
Sem Sem 8 лет назад
они не больны просто порода людей такая-гномы и рожают гномов это нормально,смотрите на мир шире
110
А мне они показались очень милыми и они имеют такое же право на счастье как и все остальные! И рожать и любить и жениться! И пусть ребенок с пороками, ходит, растет и ничего страшного. А им огромная радость!

Очень удивлена комментариям, не они особенные, а Вы дураки. Задайте каждый себе вопрос, чем Вы лучше? Ничем. Злее только и подлее!

В возрасте лет 10 явидела 3 раза женщину карлика, она жила где то по близости. Помню как мы смотрели на нее от изумления, нам было это не обычно, смотрели просто из любопвтства. Она сразу начала ругаться, что смотрите итд. Мне их очень жалко, потому что с такими дикими "нормальными" людьми жить бок о бок тяжело. Я представляю сколько она пережила, что даже от не винных детских глаз у нее была злоба ((
99
Милый монстр Luc72 8 лет назад
Ну вы же понимаете,что таким людям очень непросто жить в мире где все заточена под "нормальных"людей,так что им есть чем гордиться они каждый день преодолевают трудности
−105
Аль Аль 8 лет назад
Ужас сколько злобы. Хорош тут кудахтать ущербные
5
Эlina Gold Марина Маринина 8 лет назад
Согласна с Вами на все 100%!Они нелюди потому что плодят заведомо больных детишек не в чём не повинных ,обрекая их на боль и страдания.
−1
Dav Эlina Gold 8 лет назад
Дай бог вам здоровья за ваши слова!!! и червей поболее в земле......... и углей поболее на том свете!
5
Эlina Gold KaaTii 8 лет назад
Потому что тролли а не люди,эгоисты и поху..сты.Мучиться будет больной малыш-родители видимо будут злорадствовать(они же заранее знали что их дети будут генетически больны) что родили ещё человечка для страданий.С.А.Д.И.С.Т.Ы.
12
Ekaterina Zaytseva 8 лет назад
Жалко мальчика. Возможно ему так не повезет((
467
PAGANELKA 8 лет назад
А мне почему-то печально стало от этого поста... грустно и печально
110
НатальяРоманова Luc72 8 лет назад
Вы хоть одного ребенка усыновили? Нет? Вот усыновите и говорите потом. Своих детей никто и никогда не заменит! Какие бы они не были! Да и у парнишки не такие и критические уж отклонения, жить можно.
4
Так инвалидам не дадут усыновлять,а ребёночка своего любить хочется.Мы с мужем оба инвалиды(не карлики,другие проблемы),но родили нормального,здорового ребёнка и планируем ещё.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?