FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

2958
6
Разрабатываемый танк с броней 100-мм на Кировским заводе обозначался как "Т-220", "КВ-220", или "Объект 220". Ведущим инженером машины был назначен Л.Е. Сычёв, позже Б.П. Павлов. Корпуса предполагалось изготовить на Ижорском заводе, первый планировалось передать на Кировский в конце октября, а второй в ноябре. 5 декабря 1940 года танк был закончен, хотя по плану должен был быть изготовлен к 1 декабря 1940.
×
Метки: СССР   войны   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Инар 8 лет назад
По информативности критики было много, однако модель собрана и покрашена очень прилично, видно автор в этом не новичок. Можно было с модуляцией цвета на башне поиграть да мелочи добавить (сколы,потёки и т.д.) Удачно применил пигменты на низ корпуса. Словом - мне понравилось.
151
Azat Gafurov 8 лет назад
ниачем, но зато увидел танкосрач в каментах
224
Алексей Максим 8 лет назад
КВ220 там редко в боях встречается
49
Дмитрий Маньяковский Еж Круглый 8 лет назад
Картошка многого не знает, видимо. И очень много придумывает сама.
49
Дмитрий Маньяковский Фима Петров 8 лет назад
Вот кто пёрнул щас, так это Вы! Я про ТТХ слово сказал? Я говорил про "вундертрахенвафли" которые на бумаге то существовали еле-еле. ПРо несуществующие якобы "стоковые" башни, либо башни , устанавливаемые на другие модификации определённой модели, как и орудия. Несуществующие НИКОГДА маски орудия, только из-за того, что бы это орудие прикрепить, опять же, либо к несуществующей башне, либо потому что это орудие не устанавливалось никогда на эту модель. Лютый пример: КВ-1С до появления в игре КВ-85. Красиво пишете, но не по теме. У Вас "картофель головного мозга"....
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−101
Thomsen Убийца Прохиндеев 8 лет назад
отчетливо? да похер. Обоснования какие-то. Хомяческое желание выяснения отношений.
−101
Thomsen Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Забавный Вы. Мало того, что пассионарный носитель истины в последней инстанции, да еще и передёргивать мастер. Я отвечал на всхлип товарища, писавшего, что "нам бы танков бы побольше бы". И к чему эти сиротские сопли "танков мало, горючки нет, экипажей нет" в качестве "объективного" оправдания п..деца 41-го. Цифры в 11тыс машин по пяти округам взялись не вчера - в брошюре ,изданной Военной академией бронетанковых войск 1960-м году п/п Дорофеев называет эту цифру. В ангажированности его "либералами" и "пятой колонной" в 1960-м, конечно, можно пофантазировать, да.
Хорошо, начальник ГАБТУ Федоренко докладывал, что на 01.06.1941г:
ЛенВО: 1540. Укомплектованность ЛС - 72% от шт.
ПрибВО: 1475. Ук.ЛС - 67-83%
ЗапВО: 2220 Ук.ЛС по разным МК - 43-60%
КОВО: 4950 Ук.ЛС 60-89%
ОдВО: 732, Ук.ЛС 75-90%
Показать все 10 ответов
49
Дмитрий Маньяковский Андрей 8 лет назад
Да причём тут "арта"? Игра сама по себе стала унылым говном!
49
Дмитрий Маньяковский Александр Ломовицкий 8 лет назад
Да уж, идиотов из картошки море понабежало!
Показать ещё

На что жалуетесь?