FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

КВ-220 — советский экспериментальный тяжёлый танк

2957
6
Разрабатываемый танк с броней 100-мм на Кировским заводе обозначался как "Т-220", "КВ-220", или "Объект 220". Ведущим инженером машины был назначен Л.Е. Сычёв, позже Б.П. Павлов. Корпуса предполагалось изготовить на Ижорском заводе, первый планировалось передать на Кировский в конце октября, а второй в ноябре. 5 декабря 1940 года танк был закончен, хотя по плану должен был быть изготовлен к 1 декабря 1940.
×
Метки: СССР   войны   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Инар 8 лет назад
По информативности критики было много, однако модель собрана и покрашена очень прилично, видно автор в этом не новичок. Можно было с модуляцией цвета на башне поиграть да мелочи добавить (сколы,потёки и т.д.) Удачно применил пигменты на низ корпуса. Словом - мне понравилось.
151
Azat Gafurov 8 лет назад
ниачем, но зато увидел танкосрач в каментах
224
Алексей Максим 8 лет назад
КВ220 там редко в боях встречается
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−101
Thomsen Убийца Прохиндеев 8 лет назад
отчетливо? да похер. Обоснования какие-то. Хомяческое желание выяснения отношений.
−101
Thomsen Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Забавный Вы. Мало того, что пассионарный носитель истины в последней инстанции, да еще и передёргивать мастер. Я отвечал на всхлип товарища, писавшего, что "нам бы танков бы побольше бы". И к чему эти сиротские сопли "танков мало, горючки нет, экипажей нет" в качестве "объективного" оправдания п..деца 41-го. Цифры в 11тыс машин по пяти округам взялись не вчера - в брошюре ,изданной Военной академией бронетанковых войск 1960-м году п/п Дорофеев называет эту цифру. В ангажированности его "либералами" и "пятой колонной" в 1960-м, конечно, можно пофантазировать, да.
Хорошо, начальник ГАБТУ Федоренко докладывал, что на 01.06.1941г:
ЛенВО: 1540. Укомплектованность ЛС - 72% от шт.
ПрибВО: 1475. Ук.ЛС - 67-83%
ЗапВО: 2220 Ук.ЛС по разным МК - 43-60%
КОВО: 4950 Ук.ЛС 60-89%
ОдВО: 732, Ук.ЛС 75-90%
Показать все 10 ответов
49
Дмитрий Маньяковский Андрей 8 лет назад
Да причём тут "арта"? Игра сама по себе стала унылым говном!
49
Дмитрий Маньяковский Александр Ломовицкий 8 лет назад
Да уж, идиотов из картошки море понабежало!
Показать ещё

На что жалуетесь?