FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
«Сука Бухенвальда» — самая жестокая женщина в мире — нацистская извращенка Ильзе Кох

«Сука Бухенвальда» — самая жестокая женщина в мире — нацистская извращенка Ильзе Кох

45932
6
По статистике большую часть маньяков и извращенцев составляют мужчины. Однако есть женщины, которые могут дать фору любому маньяку, которых язык не повернется назвать слабым или прекрасным полом. Одна из них Ильзе Кох, или «Фрау Абажур», которая, вместе с другой эсэсовкой, возглавляет список самых ужасных женщин за всю мировую историю.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−304
Dfcz 8 лет назад
хм
−9
Anw Ra hamm404 8 лет назад
кто тебе сказал что он дохлый?
−9
Anw Ra Великий Немой 7 лет назад
не верю!
Показать все 7 ответов
473
АлександрСергиенко Azesh 8 лет назад
никак. Они перед всеми остальными старались, мол, мы не такие как эти нацисты, вот потому мы их и судим.
А на деле, просто нашли на кого обратить внимание всей Европы и все. А то, что их тысячи садистов были, уже как-то забылось
473
АлександрСергиенко Azesh 8 лет назад
тьфу... Это не оспаривается. Я те ответил на твой коммент, мол, она особенная и поэтому ее судили свои же.
А на деле, их таких было очень много. Начиная от простых садистов, которым доставляло удовольствие пытать, резать, колоть и так далее и заканчивая изощренными садистами.
Но, решили от всего мира "откупиться" всего лишь расправой над одной этой.
473
АлександрСергиенко Azesh 8 лет назад
А-а-а. Тогда понятно :-)
−852
7777777 8 лет назад
Вот такая вот идея потомков ариев - хорошо просматривается в современном неоязычестве, где наци доминируют над всем. Кстати украинские наци - это и есть раскрытие идей неоязычества (или вообще язычества).
Показать все 6 ответов
−852
7777777 Онотолей 8 лет назад
Христианин идет под стягом со Спасителем. А Гитлер твой шел под символом языческого дерьма. Так что не путай своего Гитлера с другими.
−852
7777777 Правдолюб 8 лет назад
Отличная картинка языческих выродков, пытающихся уничтожить Россию ввергнув ее в хаос раздробленности как внаукраине.
259
Правдолюб 7777777 8 лет назад
Семёркин, да ты реально неофашист: Россию, ввергнуть, раздробленность, хаос. Фашик.
94
SlamJudemann consul1970 8 лет назад
ADBlock спасет тебя от этой нечисти))
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
А третий слог, досуг имея...
70
ЛесЛес 8 лет назад
«Татуировку, украсившую трусики Ильзе, я видел на спине одного цыгана из моего блока», - рассказывал Альберт Греновский. откуда он знает,что было у неё на трусах?
Показать ещё 51 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?