FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ожидания и реальность: 13 известных туристических достопримечательностей

Ожидания и реальность: 13 известных туристических достопримечательностей

34305
27
Не все то золото, что блестит. Как бы красиво ни выглядели туристические достопримечательности на фотографиях, в реальности все может быть не так романтично. Представляю вашему вниманию 13 известных туристических мест на планете с непривычного ракурса.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
65
agapov1967 8 лет назад
Да, все подтверждаю, был и у Эйфелевой башни, в Лувре, в Ватикане, в Венеции, на Великой китайской стене и много где еще - практически все так и есть, может быть не в таком гипертрофированоом виде ( возможно мы чуть раньше приезжали...)
97
disrupt2win 8 лет назад
Бывал в восьми из описаных мест. Как обычно, правда где-то посередине. Есть дни и часы когда суваться пялиться на достопримечательность не стоит, а есть и время когда можно лицезреть почти тоже что и на отфотожопинных открытках для туристов.
278
basic 8 лет назад
У Эйфелевой башни очереди можно легко обойти - покупаете билет заранее в интернете, они там продаются с шагом в полчаса. Я так прошел за 10 минут, хотя рядом стояла солидная очередь.
Хотите фотку у пустого Треви? Идите ночью, там есть подсветка.
Коллизей? Купите билет накануне.
Tripadvisor просто читать надо, незаменимая для путешественика вещь.
39
Ольга 8 лет назад
В Версале еще забыли упомянуть толпы негров с сувенирами, они ВЕЗДЕ там!
114
Juliet 8 лет назад
Была много где, любим мы путешествовать. Если ехать не в августе и не на выходных, то такой толпы не будет. Даже та же смена караула в Лондоне- в будни видела много раз и такой толпы туристов и в помине нет. Единственное с чем я согласна из статьи- да, Джоконда немного разочаровала.
386
Аналогичное впечатление от "Чижика Пыжика" в Питере на Фонтанке.
198
Очень полезный пост. Романтикам и тем, кто верит рекламе - на заметку :)

Ведь это не только туристических мест касается... Перед тем, как что-то предпринимать, не поленитесь поискать информацию о предмете ваших желаний "с другого ракурса" ;)
Показать ещё 38 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?