FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Персональный мини-бар, блюда высокой кухни и горячий душ: как выглядит перелет из Дубая в Нью-Йорк первом классом, стоимостью 21 тысячу долларов

Персональный мини-бар, блюда высокой кухни и горячий душ: как выглядит перелет из Дубая в Нью-Йорк первом классом, стоимостью 21 тысячу долларов

24815
8
1
Круглосуточно предлагаемая в меню икра, горячие души, сервис по первому требованию... Звучит как описание высококлассного отеля, но на самом деле это не так. Видеоблогер Кейси Нейстат "протестировал" первый класс авиакомпании Emirates Airlines во время полета из Дубая в Нью-Йорк. Место стоило ему более 21 тысячи долларов! Свой 14-часовой полет Кейси запечатлел на видео, назвав его "одним из величайших дней в своей жизни".

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   авиакомпании   полёты   самолет   элита   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
asd.ssmi 8 лет назад
Дубай - - Нью-Йорк летит через Москву в 2-3 км от мкада пролетает по флайт радару
484
Feodorovich 8 лет назад
Лепс как ребенок себя ведет!!))))))
−131
Falcon boyarskiy 8 лет назад
Судя по твоей писанине, не особо-то тебе и параллельно))
372
Storm. 8 лет назад
Что-то дорого билет взял, мне скайсканер сейчас дешевле показывает. Ну да ладно. В общем, хороший сервис за очень хорошие деньги. Если ему доходы позволяют так летать всегда - рад за него. Если же он просто хотел пощупать жизнь чужого класса - мне его жаль. За бюджет 12 часового перелета он мог бы получать тот-же сервис, только лучше, на земле и без джетшока. В том-же Дубае есть где спустить такую сумму намного интереснее.
116
Hur 8 лет назад
Видео не смотрел, но про 30 минут в душе - неполная информация: в душе стоят световые индикаторы, которые показывают, сколько тебе еще воды осталось. Она крайне ограничена на одного человека, так что стоять там 30 минут как мы привыкли нельзя. Включил, увлажнился, выключил, намылил, включил, смыл - ну Вы поняли.
Стоимость, которая указана в посте - фуфло. Реально стоит порядка 6-12 тысяч долларов, в зависимости от направления и популярности направления в конкретный период времени. Знаю это точно, поскольку мой родственник Эмиратами несколько раз в год летает из Дубаи в одну азиатскую страну.
Помимо прочего в стоимость билета входит "такси" уровня Бэнтли/Мерседес S класса на ходой конец, если нет бэнтли, как у нас в Питере (ну не заключил Эмирэйтс ни с кем на бэнтли контракт), которое доставит тебя в аэропорт в месте убытия, в отель по прибытию в точку назначения. Ну и еще ряд "плюшек" (для меня совершенно непонятных, но у богатых свои причуды) вроде скидок в лучших отелях мира, бронирования лучших мест в мишленовских ресторанах, где очередь на месяцы вперед и пр.
В целом услуга в своем классе. Наверное :)
116
Hur 8 лет назад
а, еще: все туалетные принадлежности и всякие одноразовые вещи в самолете от лучших производителей мира. мою жену жаба душит себе такие тупо покупать, а там лежат... ну и не сказать, что объем пробников в журнале, хотя и не продаваемые в магазинах фляжки конечно)
372
Storm. 8 лет назад
В дыре, типа гоа, можно полквартала купить. Вопрос же не что купить на эти деньги. Парень хотел немного шика.
372
Storm. 8 лет назад
За 21 - можно взять с собою "стюардессу" на выбор. Ценник как раз на два билета. А с курением сейчас везде беда(
Показать ещё 27 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?