FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
"Хватит быть бедным!" "Золотая молодежь" Сингапура хвастается огромными состояниями в Инстаграме

"Хватит быть бедным!" "Золотая молодежь" Сингапура хвастается огромными состояниями в Инстаграме

81506
19
1
Сингапур - один из самых дорогих городов мира, но для этих двадцатилеток, хвастающихся миллионными банковскими счетами, это не проблема. Свое благосостояние они демонстрируют в специальном аккаунте "Золотая молодежь Сингапура". Что же любят делать эти богатенькие детки? Как они показывают всему миру, насколько они богаты? Смотрите сами!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
zzoohh3006 8 лет назад
Ну это в любом случае лучше, чем перебиваться копейками и жить от зарплаты до зарплаты. Голые девки это, конечно, лишнее, а так-то здорово, пускай развлекаются, не всем в этом мире должно быть тяжко. Подрастут, ума наберутся и, возможно, будут тратить денежки на более полезные вещи
5
дайте миллион долларов мне кто ни будь
130
Евгений Б 8 лет назад
Наш майор из подмосковья был богаче их всех )))
16
АнтонВалерьевич rustam 8 лет назад
"Дорогие вещи — дешёвые понты." Ну прям афоризм вышел. :)
32
Есть дешевые понты а есть "дорогие" а по сути это одно и то же аморальное уродство...Теперь я понимаю Била Гейтса лишившего сознательно своих отпрысков огромного наследства.Оставил им на икорку и будя...Вот эти все не доживут до 50 ти лет и навряд ли родят кого нибудь...Знаю многих подобного рода детишек ..Им под 40 а интересы на уровне 20 летних..Травку курнуть да в игры онлайн сутками сидеть..По сути никчемные оболтусы и пьянь.
14
Дожив до определенного возраста я понимаю что деньги нужны для свободы но излишек денег это и есть ад пока на земле!!! Я могу позволить себе много но я ничего не хочу вот это наказание деньги есть а на что тратить? А когда то мне огромное наслождение приносили бананы когда их было тяжело достать! Потом во времена студенчества суши сейчас я могу 4 раза есть суши но наслаждения они не приносят они утоляют голод!
140
Константин Серега 77 8 лет назад
открою секрет: вместо "Россия", можете подставить любую страну )))
−8
Yevgeny Blinov Ruslan 8 лет назад
Ну ну. "У богатых жизнь сложная, им нечего делать с деньгами, они такие одинокие, у них не было детства, счастье не в денгах итд итп..."
Хватит уже себя утешать :)
Всё у них было. И получше чем у вас. И сейчас они куда счастливее вас. Как только им надоест понтоваться (это знате ли возрастная стадия), они могут начать путешествовать, заняться спортом, занятся творчеством, образованием. Они МОГУТ. А вы не можете. Вам пора на работу, где люди подставлют друг друга что бы заработать лишнюю премию, потому их детям срочно нужно покупать новые ботинки.
2
andrey 8 лет назад
Внутри г*вно блестит лишь упаковка (с)
−253
Я могу похвастаться только Слабоумием и Отвагой))))
107
ondr 8 лет назад
Мне, конечно же завидно, как и многим другим, что тут скрывать так же хочется кайфовать.
НО. Успокаиваю себя мыслью, что настоящее богатство в голове, а не в кошельке.
−8
Yevgeny Blinov ondr 8 лет назад
Богатство в голове возможно только когда есть богатство в кошельке. Без богатства в кошельке, в голове будет только стресс.
107
ondr Yevgeny Blinov 8 лет назад
Переизбыток денег портит людей. Если человек не голодает, он вполне может быть счастлив и внутренне богат. Как говорил один умный человек: "Все границы существуют только в наших головах." )))
−8
Yevgeny Blinov ondr 7 лет назад
Портит людей в основном не переизбыток денег, а их отсутствие. А эти цитаты "умных людей" - всего лишь красиво звучат, но не более. Человек не может быть внутренне богат, если он пашет как папа карло. Был бы он внутренне богат - нашёл бы работу получше
Комментарий удален
−50
−8
Yevgeny Blinov Николай Николаевич 8 лет назад
С чего вы взяли что в старосте они останутся одни? Как раз таки финансово обеспеченные семьи редко распадаются. Одни остаются как правило бедные люди
Комментарий удален
−50
−8
Yevgeny Blinov Shaitan Shaitan 8 лет назад
А это вы зря. Цель появится. Бесцельно живут те, кто работает круглые сутки и кому некогда думать о цели.
Показать ещё 32 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?