FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
"Хватит быть бедным!" "Золотая молодежь" Сингапура хвастается огромными состояниями в Инстаграме

"Хватит быть бедным!" "Золотая молодежь" Сингапура хвастается огромными состояниями в Инстаграме

81506
19
1
Сингапур - один из самых дорогих городов мира, но для этих двадцатилеток, хвастающихся миллионными банковскими счетами, это не проблема. Свое благосостояние они демонстрируют в специальном аккаунте "Золотая молодежь Сингапура". Что же любят делать эти богатенькие детки? Как они показывают всему миру, насколько они богаты? Смотрите сами!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
304
АЛЕКС 8 лет назад
Вспомнил пост, про годовалую девочку в индии, привязную за ножку на улице, на жаре, в то время, как мама работает и малявку не с кем оставить. Деньги от ванны шампанского или хотя бы 1й бутылки вылитой нашим футболистом, могли бы изменить, к примеру, их жизнь. А богатый человек, будь он человеком, получил бы кайф от благородного поступка, и нужда тешить больное эго через понты, думаю отпала бы сама, ну и просто слаще б засыпал. И жизнь уже потрачена не на селфи, а на что то стоящее. Ну так ведь! Разве нет?
304
АЛЕКС Pistoler0 8 лет назад
Сам себе задаю такой вопрос, много или нет, мог бы больше.
256
Sun 8 лет назад
Мне самолет понравился, а вот насчет ванны из шампанского никогда не понимала. При чем это иногда делают не только богачи. Я не вижу тут показа роскоши, если купаешься в питье, даже в дорогом, скорее это странно, в этом и не помыться, это и не выпить, в чем прикол?
108
mongol 8 лет назад
Что вы их ругаете?! Такие люди реально нужны! Тупые и с баблом - это же идеальные клиенты. По работе иногда с такими дело имею. В башке реально жижа у них. Деньги вытряс из них за воздух, а потом прох#есосил их по полной. Спасибо вам, Буратины, за то, что вы у нас есть!!!
−8
Yevgeny Blinov mongol 8 лет назад
Ага, а потом если им что то не понравится, их папочка подаст на вас в суд, ваш бизнес прикроют, а вас лично обвинят в педофилии и терроризме. И посадят лет на 20.
−203
Дододжон ЮлийКоньБогатырский 8 лет назад
я бы её шпиль-виль сделал и не раз
−8
Yevgeny Blinov Станислав 8 лет назад
Ну это уже стереотип. Типа "деньги портят людей". Так вот это не правда. Я знаю немало богатых людей которые вместо понтов занимаются творчеством или путешествуют. Приемущество денег в том, что у тебя есть этот самый выбор - чем заниматься в жизни.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
ну и прекрасно , я бы тоже так делал )))
−300
HalloFreeSpace jankyn 8 лет назад
вот именно поэтому...
−8
Yevgeny Blinov SupaMike 8 лет назад
А это вы зря. Может помимо этих фотоу они чем то интересным занимаются. А вы работаете на скучной работе, и ненавидете её.
80
AnastasiaLoginova 8 лет назад
Наглядное пособие о том, как можно деградировать!
41
LubEzneishiy Choco 8 лет назад
согласен.
18
макс Choco 8 лет назад
голых богатых азиаток думал увижу
−8
Yevgeny Blinov Светлана 8 лет назад
Никто не воспримит в серьёз твой приют для животных, если нету ролексов и дольчегабана. Внешний вид очень многое решает
81
kulimen1993 8 лет назад
Этот всех переплюнул свои вые*бством.Как это он еще свой дом, последний айфон и золотые яйца на одном фото не уместил

Показать ещё 51 комментарий (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?