FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Накипело

Накипело

17000
1
От автора : - Произошло сегодня.
Дали отопление. В квартире старые секционные чугуняки. На кухне начало капать из под заглушки. Не сильно, но делать надо. Позвонил в ЖЭУ, оставил заявку.
Метки: ЖКХ   ЖЭУ   батареи   сантехник   тексты   услуги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
ИванИванов 8 лет назад
Стояк в подвале перекрывается, газовый ключ, нить с герметиком..делов минут на 20, потом воздух с системы спустить и готово. Женщина что ли пост писала ?
314
Сергей 8 лет назад
Вообще-то радиаторы отопления - общедомовое имущество и они вам не принадлежат. Можно вообще было бесплатно их чинить. Это не ваша собственность.
12
Владимир Бибиков Сергей 8 лет назад
Все правильно за протечку батареи никто не платит (если только не последний лох).
314
Сергей Макс 8 лет назад
Вот сам иди, и учи матчасть. Филосов, блин.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 августа 2006 г. N 491

В состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии, а также другого оборудования, расположенного на этих сетях.
107
ondr 8 лет назад
Все правильно сделал. Я б еще за оскорбление в харю раз дал бы.
110
перед рождением сына решила быстренько поменять батареи со стареньких на биметалл. 2 штуки , одна на 6 сек, вторая на пять. сходила в жэк, откуда была послана на "подождите 3 месяца". я говорю "мне горит", получаю ответ "хорошо, платите". "стояк, кстати, тоже за ваш счет, купите трубы". Аргументируя тем, что на стояке нету безумного количества свищей на квадратный сантиметр. Окей, говорю. договорились на выходной (шабашка), но не пришли ребяты. Приходят в понедельник, меняют: отключение(хотя, чо отключать, дело было летом, когда итак все пусто) + демонтаж стояка и батарей с последующим монтажом того же самого. Ребят, за неполный час работы я отдала 5000 руб. Они еще и старенькие, но пока еще целые и МОИ, радиаторы попытались утащить.
Вывод: сантехники зарабатывают хорошо. вышло дешевле, чем по прайсу. впечатление осталось плохое, ибо бодаться мне пришлось с ними почти полтора месяца, мастера даже на заявки не перезванивают. платим бешеные деньги, а за что?
Показать ещё 5 ответов (из 23)
110
ЛюдмилаЗаверюхина Boomer 8 лет назад
замена батарей, согласна, да. не об этом разговор. а о том, что стояки даж на меня повесили. ладно, купить 3 трубы за 280 руб мне не жалко, свои старые батареи отвоевала. но сантехники, хоть и ЖЭКовские, хоть и пришли в будний день, все равно (по их словам) в случае чего ответственности не несут, так как все было сделано не через кассу, а им на руки. это и обидно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
ДмитрийВилков 8 лет назад
За "суку" можно было из травмата по коленкам. Попрыгал бы,подумал над словами
Показать все 6 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?