FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Баба на дороге - уноси скорее ноги!

Баба на дороге - уноси скорее ноги!

44955
22
Конечно, нельзя однозначно сказать, что женщине не место за рулем автомобиля. Есть автоледи, которые и мужчинам дадут фору в плане езды и понимания устройства машины. Но есть и классические типажи, которые будто материализовались из анекдотов и баек о том, что женщина за рулем - "обезьяна с гранатой"
×

Источник:

Метки: Приколы   женщины   за рулем   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ЮлияСтрапко 8 лет назад
ой, всё! :) ну у меня не все так плохо, но пусть боятся)) @queen_of_pentakles
213
жена как то звонит тут на панели вертолетик загорелся-это чэк мотора
3
Ирина Гурецкая 8 лет назад
Заипали эти тупые шутки про женщин за рулем!!!Сама 20 лет вожу(кстати,ни одной аварии ) и видела всякое.Женщины,в основном,очень аккуратны и дисциплинированны на дорогах,а вот мужики хамят и лихачат,что приводит к авариям,часто со смертельным исходом.И ваще,когда 1/3 водителей женщины,пора уже заткнутся.Почему-то эта тема возникает только в нашей стране,что говорит об отсталости наших мужиков,как сказал классик "в пршедшем веке запоздалый"
175
Денис Чирков Ирина Гурецкая 8 лет назад
мы с женой последние 2 года работаем вместе, и каждый день вместе едем на работу. я за рулём, она пассажир. когда то она также как Вы возмущалась(правда она не водитель), но мы произвели с ней интересное наблюдение. как только происходит какая то непонятная ситуация на дороге, или аварийная, или кто то тупит, то примерно в 90% случаев за рулём автомобиля "виновника торжества" оказывается дама. я ничего не имею против, наверное это связано с каким то иным образом мышления. Теперь моя жена это признаёт.
175
Денис Чирков Ирина Гурецкая 8 лет назад
у каждого,так сказать, свои заводские настройки)))потом уже можно развивать и другие качества, но для этого надо прилагать старания. я вот например как одену ребенка, так жена надо мной смеется. или скажем, я совсем не помню во что был одет человек, с которым я 5 минут разговаривал или что за убранство было надето на мою жену сегодня, хотя мы и находимся с ней в одном кабинете. никто не говорит, что женщины плохие, просто немного по разному мыслеход направлен, так что Вы не воспринимайте так всё близко к сердцу, мира Вам и радостей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
61
Павел E Not 8 лет назад
Ну это не кашкай, а Пассат Б6.
Показать все 7 ответов
55
zvayich E Not 8 лет назад
да, похеру, такие не должны размножаться!
32
ДмитрийАлександров E Not 8 лет назад
фэйк, да еще и баян
53
Sergey E Not 8 лет назад
Фейк!
Показать все 6 ответов
365
Джо Дассэн INFINUM 8 лет назад
Зеркало на левом углу капота - руль правый:)
124
Bolt64 8 лет назад
Водительский стаж более тридцати лет. За это время ситуация на дорогах изменилась кардинально. Раньше (15-20 лет назад) уровень вождения был приблизительно одинаковый у всех. Сейчас количество ТС увеличилось в разы и класс машин более широкий. Ну и водители все стали более разные, с различным уровнем вождения. Вот уже лет десять как сделал для себя установку: "Относится на дороге ко всем терпимо. На хамство не отвечать. Других водителей у нас уже не будет". Как в поговорке: "Видишь пьяный-отойди".
Показать ещё 45 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?