FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Как я попытался решить проблему поборов

Как я попытался решить проблему поборов

32063
1
От автора : - вчера прошло собрание и в нашей школе. Я расскажу как попытался решить проблему поборов у нас.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−304
Dfcz 8 лет назад
вроде по закону ужо запрещено поборы в школе делать....
124
Евгений 8 лет назад
11 класс. Классный руководитель попросил сдать по 2 пачки бумаги для ксерокса с человека на нужды класса.1000 листов с человека- это, что за нужды такие ? И это не весь список !
201
СергейМаксимов Антон Сорокин 8 лет назад
Дааа, ребенку теперь не сладко придется.... Это ж система..... Ломать нужно не директора школы, а систему....
224
NNM СергейМаксимов 8 лет назад
Я вас умоляю. Да всем насрать.
73
Ёхн Палыч 8 лет назад
В одной муниципальной школе деньги у родителей просят, в другой не просят. В третьей у директрисы красный мерс последней модели, а забор вокруг школы в аварийном состоянии шестой год. Как-то так и живём...
64
Мишка-Плутишка Ёхн Палыч 8 лет назад
обычно мерин у мудака из администрации, который распределяет бюджетные деньги, и обычно этот кондом просит процентов 20%, не меньше. вот и выходит, что каждый год нужен ремонт, его делают, результат нулевой.
201
СергейМаксимов alex9845 8 лет назад
Гражданскую аудиторскую проверку нельзя сделать самостоятельно...(не в ваших полномочиях), её нужно заказывать в фирме которая уполномочена этим заниматься, а это дополнительные траты. Такая проверка ничего вам не даст без последующего обращения в прокуратуру для наказания виновных....., далее в суд (еще дополнительные расходы за ваш счет), для возмещения нанесенного ущерба пострадавшей стороне (школе, потому как счет её, а не ваш - траты ваши).
276
Alexander Matveev СергейМаксимов 8 лет назад
Есть такая МИЛАЯ конторка Называется СК....
31
Denis Otts 8 лет назад
Красавчик
276
Alexander Matveev Алексей Соловьев 8 лет назад
СК
5
VVV Алексей Соловьев 8 лет назад
Нас два года назад тоже обязывали покупать жилетки с эмблемой школы. Я начала партизанскую войну в нашем классе, убеждая остальных родителей не покупать эти жилетки. Причин не покупать было много: завышенная цена, при посредственном качестве, размеры на подрастающих детей- не угадаешь, нет возможности регулировать температурный режим, и очень не многие дети в принципе принимают такой вид одежды, как жилетка. В итоге этой тихой войны заказали только эмблемы школы, которые прикалывались к нашей форме и это стоило копейки. Наличие эмблемы на ребенке проверяла лично директор на входе в школу и если эмблемы нет -не пускала на уроки (сколько было скандалов- ужас). Запала у школы хватило на год.
295
Андрей 8 лет назад
красава..очень чётко и дипломатично..зелень
Показать все 6 ответов
132
Даниил Фадеев Алексей Соловьев 8 лет назад
Браво! Так и есть. И что значит по 15 тысяч.... Это существенные деньги для многих семей,
Показать ещё 87 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?