FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
15 знаменитых, богатых и нетрадиционно ориентированных

15 знаменитых, богатых и нетрадиционно ориентированных

142432
16
Портал The Richest составил самый странный список, который можно было придумать: 15 самых богатых знаменитостей из числа американской ЛГБТ-тусовки. Знакомых имен не так уж много... зато есть генеральный директор компании Apple и миллионер-трансгендер. На пьедестале — тройка лидеров, которые вместе уверенно тянут на $ 15 млрд. Если вас волнуют миллионеры, селебрити и/или ЛГБТ — вам сюда. Заходите, не бойтесь, мы никому не скажем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Наталья 7 лет назад
Судя по комментаторам ниже, вот и результат гомофобной политике государства. Никакого конструктивного мнения, а только набор односложных терминов на уровне дворового быдла.
На фоне некоторых комментариев создается впечатление, что кроме этого самого дворового быдла в России мало адекватных ЛЮДЕЙ осталось. Печально.
1
МарияЖаркова 8 лет назад
Статьи про ЛГБТ конечно нужны, но лишь как черный список, а не как о том, что это круто быть геем. И тем более со словами про Божий дар. Все они лишь результат греховного падения людей, развращенности людей, которая вместе с так называемой толерантностью стала бичом современного общества. Вот мечтает какая-нибудь девушка о Дэниэле Крейге, а он сранный пи..рас. Поэтому и заходят сюда натуралы посмотреть о ком лучше забыть и вычеркнуть из кумиров, а то и вовсе ради смеха. Жаль вот только нельзя увидеть тех, кто поставил лайк к этой статье. Представители ЛГБТ вы побольше открывайтесь, устраивайте парады, а мы будем знать, кого надо будет в морду бить.))
403
Работник Жека 8 лет назад
Лет через 10...
-Вчера говорил с твоими родителями. отличные мужики!
300
Заманка 8 лет назад
То чувство, когда ты за традиционную семью, и у тебя трое прекрасных детей, которым нечасто покупаешь фрукты и сладости, ибо средства ограничены... А у каких-то п*д*ров столько бабла, что тебе и не снилось...
−5
Виктор Николаенко Заманка 8 лет назад
Геи. [мат] живут в россии...
300
Заманка Виктор Николаенко 8 лет назад
да ну, не только, их везде хватает
3
НинаОчкалова 8 лет назад
Так вот почему айфон 80 косарей стоит!;)
−5
Виктор Николаенко Андрей Деменчук 8 лет назад
Да где уж им до русских!.... ценностей.
65
hmm3rulez hot_hot_hot 8 лет назад
От зависти? (по статистике у них выше средний IQ чем у нас, натуралов)
−5
Виктор Николаенко hot_hot_hot 8 лет назад
Это крик души? В том смысле, что заставляют на них смотреть и вы смотрите через боль и панику? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
65
hmm3rulez 8 лет назад
Пацталом как в комментах у латентных гомиков пуканы полыхают!
−5
Виктор Николаенко Интерактивный Конвертер 8 лет назад
Однако статья была так неинтересна тебе, что ты её прочитал и прокомментировал!...
323
Константин Dronny 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
150
Александр 8 лет назад
Забавные комментаторы:
1. В ПЕРВУЮ очередь обратили внимание на гомосеков и возмущаются, а то что тут пара-тройка чпокабельных тёлочек мало кто отметил
2. Пост называется недвусмысленно, откровенно я б сказал. Нет, зашли, прочитали, возмутились! Видимо ожидали здесь увидеть котят. Хотя я не уверен, стойте нет, что люди такие уж тупые, зашли в пост про гомосеков чтобы прочитать именно про гомосеков. Вопрос зачем. Надеюсь чтобы просто устроить парад натуралов в каментах.
Показать ещё 26 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?