FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Культура и образ жизни бедуинов в фотографиях, снятых в конце 19 века

Культура и образ жизни бедуинов в фотографиях, снятых в конце 19 века

8701
35
В этих фотографиях, снятых в конце 19 века, запечатлены бедуины (по-арабски «обитатели пустыни (степи)» в эпоху перемен. Поскольку современные правительства распространили свою власть на ранее неуправляемые участки пустыни, многие бедуины добровольно либо по принуждению отказались от кочевничества, и перешли на полукочевой или оседлый образ жизни.
×

Источник:

Метки: бедуин   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Ribat 8 лет назад
−207
сильва кальман 8 лет назад
цивилизованные врачи способны спасти самого нежизнеспособного ребёнка. слава им!
а у бедуинов высокая детская смертность. выживают только самые сильные.
спрошаю:
чьи потомки наследуют Землю?
спрашиваю:
стоит-ли один Людвиг ван Бетховен десятков тысяч моральных и физических уродов?
или следует вспомнить законы Ликурга? А ведь Спарта обосралась перед Афинами...
58
Ribat сильва кальман 8 лет назад
Ты сам то понял о чем сказал? Причем тут Спарта и Афины?
414
Optimist 8 лет назад
Как было , так и осталось. Только они на "тоеты " и субару" пересели.
Темное племя. Основной род занятий: воровство,контрабанда, оружие, наркотики, похищение людей для получения выкупа. Разборки между кланами ,вендетта, на свой лад. Весело живут!
58
Ribat Optimist 8 лет назад
В России убивают 90 человек каждый день;
109 нападений каждый день;
4463 краж, грабежей каждый день;
130 авто-угонов каждый день;
130 изнасилований каждый день. (данные с официального сайта правовой статистики РФ http://crimestat.ru/)http://crimestat.ru/)
И это всё каждый день! Даже ИГИЛ не может так похвастаться такими ужасающими цифрами! Вы посмотрите статистику Саудовской Аравии по убийствам, грабежам и изнасилований, и сравните, где "основной род занятий: воровство,контрабанда, оружие, наркотики, похищение людей для получения выкупа" Вы сначала вытрите своё говно со своей же жопы, прежде чем комментировать с говном на жопе другую нацию, лежа на своем диване!
58
Ribat Мариус 8 лет назад
Признаю свою ошибку, у меня цифра 40 была записана на тетради и счел её за 90.(примерно как на фото снизу) Спасибо за указание ошибки в грамотной и вежливой форме, похвально! это во первых...
А во вторых на том сайте, указаны убийства за 2011 год - 14574 убийств.
14574/365=39,929...
А в третьих, я ответил тому грубияну, который обвинил целый народ и нацию, лишь на своих предположениях и догадках. Вы бы сначала ему предъявили, за его грубость, некорректность, необъективность и ложь. И если сравнить Саудовскую Аравию и Россию ко количествам убийств, краж, насилий и нападений, то разница окажется очень значительной. К примеру за 2012 год в Саудовской Аравии было совершено всего 265 убийств! То есть 1 убийство на 1000 населения, а в России 8,7 убийств на 1000 населения.
Всего доброго!
20
дикари и как еще фотограф остался в живых
363
юлай халилов 8 лет назад
Вообщем работают у них только женщины, мужики танцуют, стреляют, охотятся с соколами, живут в свое удовольствие.
Показать ещё

На что жалуетесь?