FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Что можно получить бесплатно в некоторых странах мира

Что можно получить бесплатно в некоторых странах мира

16362
7
От минеральной воды до аквапарка, вещи, бесплатные в одних странах, могут стоить приличных денег в других, что не может не удивлять туристов и путешественников, покидающих пределы своей Родины. В продолжении поста вы узнаете, что же все-таки можно получить бесплатно в некоторых странах.
×

Источник:

Метки: бесплатно   миры   путешествия   халява   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
145
Vladislav Kireyenko 7 лет назад
Больше всего впечатлило о Норвегии. Такой закон жизненно необходим в России, пока всё не прихватизировали члены кооператива "Озеро" и пр. уроды.
Комментарий удален
96
34
михаил семёнов 8 лет назад
В Израиле при заказе в забегаловке порции шаурмы или фалафеля салаты можешь бесплатно есть,пока морда не треснет.
145
Vladislav Kireyenko михаил семёнов 7 лет назад
Далеко не везде... в Хайфе поищи такую...
2
Сергей Владимир Мартынцев 8 лет назад
Только что прилетел из Вьетнама (Нячанг), ни какого бесплатного чая там я не встретил ни в одной кафешке!
248
Ланистер Вадим 7 лет назад
самый лучший комментарий!
145
Vladislav Kireyenko Вадим 7 лет назад
Даже не выпрашивая, то есть "дарам"?!
248
Ланистер валентина калюжная 7 лет назад
при Брежневе и Андропове ржаной хлеб стоил от 14 до 20 копеек за буханку (в зависимости от региона), булка пшеничного - от 16 до 25 копеек. У нас черный стоил 18 коп, белый 22..
145
Vladislav Kireyenko Руслан 7 лет назад
В Биробиджане с моего друга потребовали деньги с аргументом "электричество и аренда стоят денег"!
145
Vladislav Kireyenko Руслан 7 лет назад
Я живу в Израиле среди евреев. Так тут, представьте себе, бесплатно проверяют и качают колёса на заправках! Явно тут заговор сионистов и масонов...
145
Vladislav Kireyenko Руслан 7 лет назад
Чтоб ты знал: в Израиле слово "русский" в устах "местных"почти равноценно твоему "жид". Считай, что я горжусь, если меня назовут "жидом"!
П.С: Я - русский в шестом поколении.
37
Sergey 8 лет назад
Малаццы !
Комментарий удален
96
457
Вадим Вишневский Денис 8 лет назад
все входит в стоимость заказа
180
Марина 0kl 8 лет назад
Кисловодск, Нарзанная галерея, пей хоть упейся! А в бутылку налить уже платно)
Показать ещё 29 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?