FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Что можно получить бесплатно в некоторых странах мира

Что можно получить бесплатно в некоторых странах мира

16363
7
От минеральной воды до аквапарка, вещи, бесплатные в одних странах, могут стоить приличных денег в других, что не может не удивлять туристов и путешественников, покидающих пределы своей Родины. В продолжении поста вы узнаете, что же все-таки можно получить бесплатно в некоторых странах.
×

Источник:

Метки: бесплатно   миры   путешествия   халява   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
145
Vladislav Kireyenko 7 лет назад
Больше всего впечатлило о Норвегии. Такой закон жизненно необходим в России, пока всё не прихватизировали члены кооператива "Озеро" и пр. уроды.
Комментарий удален
96
34
михаил семёнов 8 лет назад
В Израиле при заказе в забегаловке порции шаурмы или фалафеля салаты можешь бесплатно есть,пока морда не треснет.
145
Vladislav Kireyenko михаил семёнов 7 лет назад
Далеко не везде... в Хайфе поищи такую...
2
Сергей Владимир Мартынцев 8 лет назад
Только что прилетел из Вьетнама (Нячанг), ни какого бесплатного чая там я не встретил ни в одной кафешке!
248
Ланистер Вадим 7 лет назад
самый лучший комментарий!
145
Vladislav Kireyenko Вадим 7 лет назад
Даже не выпрашивая, то есть "дарам"?!
248
Ланистер валентина калюжная 7 лет назад
при Брежневе и Андропове ржаной хлеб стоил от 14 до 20 копеек за буханку (в зависимости от региона), булка пшеничного - от 16 до 25 копеек. У нас черный стоил 18 коп, белый 22..
Показать все 8 ответов
145
Vladislav Kireyenko Руслан 7 лет назад
Я живу в Израиле среди евреев. Так тут, представьте себе, бесплатно проверяют и качают колёса на заправках! Явно тут заговор сионистов и масонов...
145
Vladislav Kireyenko Руслан 7 лет назад
Чтоб ты знал: в Израиле слово "русский" в устах "местных"почти равноценно твоему "жид". Считай, что я горжусь, если меня назовут "жидом"!
П.С: Я - русский в шестом поколении.
37
Sergey 8 лет назад
Малаццы !
Комментарий удален
96
457
Вадим Вишневский Денис 8 лет назад
все входит в стоимость заказа
180
Марина 0kl 8 лет назад
Кисловодск, Нарзанная галерея, пей хоть упейся! А в бутылку налить уже платно)
Показать ещё 29 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?