FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

А может, лучше вы к нам? Страны, отдых в которых вреден для здоровья

45252
16
Любите экзотические путешествия? Мечтаете посмотреть, как живут люди в самых отдаленных странах мира? Имейте в виду: некоторые уголки планеты, которые из России кажутся райской экзотикой, на месте оборачиваются к путешественнику своими жуткими сторонами. И, если уж занесло вас в одну из таких стран, лучше принимать солнечные ванны в отеле, не делая опрометчивых попыток окунуться в местную реальность. Или - пеняйте на себя!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
Еще на начав читать пост, ни на секунду не засомневался в том, что будут упомянуты Турция и Грузия. Странно, что прибалтмйские страны не вспомнили...
25
Так ведь и в России сейчас очень неплохо и на улице разденут и хату обчистят.....
−206
жарки Антон Рубенчик 8 лет назад
ахахаха, туристов не трогают? это по телевизору сказали?
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Я так понимаю, что теперь только Крым остается?
Хорошая попытка, но - НЕТ!
Сосед оставил в Крыму два комплекта резины на дорогах, более сотни денег на прожитие и на выходе получил совковый совок.
Так изыскано поливать после отпуска матом - это его очень нужно было достать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−716
Доебатор Настя Виталий 8 лет назад
Интересная позиция,с которой, честно признаюсь, за последние два года словесных баталий, сталкиваюсь впервые.
Я рад, что не у всех еще в голове майдаун головного мозга и можно нормально общаться :)
Спасибо.
39
Jenna Доебатор Настя 7 лет назад
"Пока монархию и наследный престол не ввели." По вашему, то, что президент и премьер меняются местами каждые несколько лет - это нормально?
39
Jenna Доебатор Настя 7 лет назад
"Адов совок, который махровым цветом цветет в Крыму, искоренят в лучшем случае лет через тридцать.
Пускай его.
Но без меня." Если в Крыму всё так плохо - зачем тогда он вообще России понадобился? Потому что плохо лежал и момент упустить подходящий не хотелось?
−716
Доебатор Настя Jenna 7 лет назад
Абсолютно ненормально. Да только кому есть дело до того, что я думаю?
−79
Владимир Сосновский Доебатор Настя 6 лет назад
так Крым же после хохлов. Да и сейчас их там многовато осталось, какие вопросы?
126
Роберт 8 лет назад
был в грузии, юар, индии 2 раза и еще 6 африканских странах, странно что жив)
354
Вот как то так manowar 8 лет назад
Если по карте, то западнее кацаплэнда))
27
Про ЮАР: одноклассница приехала на нг в Омск оттуда с мужем, тот подпил и пошел прогуляться в херовом райноне и пропал. Искали, волновались, а он утром объявился и радовался, как ребенок- " какие у вас тут добрые, хорошие и белые люди!
354
Вот как то так Алексей 8 лет назад
Но это уже за отдельные деньги)))
19
Amir Olmir 8 лет назад
только оттуда, в камбодии был 3 года назад, никто не ограбил. я даже денег специально в отеле оставлял, не украли, волков бояться в лес не ходить, я спокойней себя ноч'ю в тае чуствовал чемнекоторых районах казахстана и россии, камба то я не знаю в основном в туристических районах ошивался, никто не ограбил хотя моментами я в хлам там был
Показать все 7 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?