FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Очумелые ручки

Очумелые ручки

66908
22
Простые и гениальные штуки, которые придумывают в народе. И не только придумывают, но и делают.
×
Метки: Приколы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
СергейЯковенко 8 лет назад
тема со скрепками понравилась.
3
sergio karabat HammerLight 8 лет назад
без насоса работало?
48
Давуд Сийяхов 8 лет назад
Хочу водки!
141
Дима 8 лет назад
пластиковый стакан с вилкой интересно,надо проверить
11
СашаРуссков Дима 8 лет назад
Это не пластиковый стакан, а упаковка от доширака из...как его...типа пенопласта
−181
frast Кот Бегемот 8 лет назад
Чайник разбил, плита сгорела , пожарил яичницу на утюге
Показать все 9 ответов
3
sergio karabat Миха 8 лет назад
немного недоделанная чудо-лопата. еще ставится гребенка для измельчения комков земли. не хватает какой-то "кармы", чтоб изображение поместить.
130
Bob Bob Русский 8 лет назад
там 320
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−156
−13
Клаус Якинен Soner 8 лет назад
у нас татары в селах сетачными кроватями топятся, подключают по концам провода и делают наброс на провода 5мин и сауна в хате..по улице идешь а их куча обгорелых валяется все вьехать не мог..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?