FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Бой Анастасии Яньковой с Ветой Артеагой: фотографии до и после

Бой Анастасии Яньковой с Ветой Артеагой: фотографии до и после

85705
4
1
Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова приняла участие в турнире Bellator 161, где сразилась с американкой Ветой Артеагой. Обе боролись на профессиональной арене MMA на равных, проводя стремительные атаки и колошматя друг друга что есть мочи. В итоге победу вырвала Анастасия - взгляните, какой ценой.

Источник:

Метки: Спорт   бою   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
ДенисДавидс 8 лет назад
Насте пожелаю побед!
0
Тина 8 лет назад
Симпатичные
12
Илья Савченко 8 лет назад
Молодчинка! Конечно синяки, но встречный с ноги хорош! Молодец! Все заживает и снова с нами красота!
−3
АннаДворникова 8 лет назад
Простая формула олимпийских чемпионов
imib.livejournal .com/20550.html
18
Igor Ko 8 лет назад
америкосы как всегда под кайфом если бы не длинные ноги не выручили отпиналась кое как
65
Renta 8 лет назад
Умница! И Даже не смотря на синяки, всё равно красавица!
297
Sam26ru 8 лет назад
фубля какой то спорт. Красивые девчонки мутузят друг другу симпатишные мордашки.
209
Мурат 8 лет назад
Анекдот в тему:
Встречаются 3 женщины феминистки,немка, англичанка и русская.
Немка говорит:
Я мужу после свадьбы сказала что, посуду мыть не буду,Я его день не видела, 2 не видела, на 3 день муж принес посудомоечную машину.
Англичанка говорит:
Я мужу после свадьбы сказала что, полы мыть не буду,Я его день не видела, 2 не видела, на 3 день муж принес поломоечную машину.
Русская говорит:
А Я своему мужу сказала что вообще ни х.у.я. нелать не буду.......
Я его день не видела, 2 не видела, а на 3 день начал потихоньку левый глаз открываться.
178
10misha80 8 лет назад
Муж у такой мусор не вынес и все...)))
Показать ещё 42 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?