FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
7 самых известных мифов на тему выживания, которые легко вас погубят

7 самых известных мифов на тему выживания, которые легко вас погубят

358690
7
Не стоит слепо доверять всему, что вы когда-то слышали или вам рассказывали по телевизору. Возьмем к примеру, семь наиболее распространенных заблуждений о том, как выкарабкиваться из чрезвычайной ситуации на лоне природы, если вас угораздило в нее попасть.
×

Источник:

Метки: Медведь   акулы   выживание   лес   мифы   природа   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
795  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
manstein 7 лет назад
−24
положить в постель под несколько теплых одеял.
--- Это такая хохма? Одеяла не дают ВЫХОДИТЬ теплу от тела,
но холодное тело они будут продолжать сохранять холодным.
Одеяла НЕ греют.
243
zanuda 7 лет назад
Вспомнилось, вдруг...

-Представьте, что Вы, Ваша жена, и Ваш друг гуляете вместе, и вашего друга укусила за член кобра. Кто будет отсасывать яд, Вы, или Ваша жена?
(тягостное раздумье...)
-Ладно, не мучайтесь. Кобра не может достать выше колена. И если она ухитрилась укусить Вашего друга за член, то он легко и свободно сможет сам отсосать у себя... яд...)))
0
В топку коментаторов!
1
Очень поучительно!Спасибо!
73
Роберт 8 лет назад
Пошла, Маша в лес пописать. Увидела медведя, заодно и покакала.
−246
Lexa 8 лет назад
"...а уку­шен­ная ко­неч­ность оста­ва­лась на уровне ниже серд­ца"

И чем это поможет?? Кровь делает "полный оборот" за одну минуту (все 5 литров). То есть даже если яд попал в артерию (т.е. исходящую из сердца), за минуту яд достигнет сердца, а за вторую насытит практически все органы. Вы успеете в больницу за 2 минуты??
185
HT7 Lexa 7 лет назад
обычно укусы в мягкие ткани
Показать все 6 ответов
−246
Lexa lara 8 лет назад
У каждого мужика должен быть "твёрдый предмет"! :)
11
Spassky Kochan lara 8 лет назад
Член, однако... у кого он есть, конечно
3
3 gramozeka 8 лет назад
я бы его обоссал...он явно будет шокирован и отступит на какое-то время. в этот момент следует быстро бежать...
−199
Ultimos 3 8 лет назад
Не быстро а чуть быстрее подруги или друга с которыми вы в лесу встретили медведя
417
Ilya 3 7 лет назад
Я все же думаю не ооссал, а как в анекдоте: "ты не сцы, говно будет...."
5
послеедний вздох
−246
Lexa Alexander 8 лет назад
...или завяжите её в "жирафика"!
183
Ни в коем слу­чае не при­тво­ряй­тесь мерт­вым, если мед­ведь в от­кры­тую на­па­да­ет на вас
skip
Если же мед­ведь всту­па­ет в непо­сред­ствен­ный кон­такт — при­тво­ри­тесь мерт­вым, лягте на живот, об­хва­тив ру­ка­ми шею.

автор - откуда копипастил?
−199
Ultimos Алексей Сорокин 8 лет назад
на живот руки за шею и в жопу ананас засуньте, медведи любят сладкое
Показать ещё 32 комментария (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?