FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как десятиклассник Игорёк дом от проблемной юридической конторы избавил

Как десятиклассник Игорёк дом от проблемной юридической конторы избавил

114780
1
Все началось со скромного объявления: «Уважаемые жильцы! Убедительно просим вас не оставлять у подъезда автомобили в период с 9-ти до 18-ти часов».
Тогда еще жители дома не знали, что это было объявление большой и кровопролитной войны.
Метки: Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−156
Показать все 2 ответа
102
Вячеслав Шерлок 8 лет назад
Да просто юристы нужны только для того чтобы продираться через препоны созданные другими юристами. Одни пишут законы, другие ищут лазейки, первые лазейки закрывают, законодательная база растет как на дрожжах и уже в ней без услуг юристов не разобраться. Вот и замкнулось. Получается юристы создают работу сами себе, а по сути абсолютно бестолковый институт.
102
Вячеслав Шерлок 8 лет назад
Да просто юристы чем то похожи на программистов. Те и другие пишут алгоритм по которому потом работают люди или программы. Но если первые стараются написать интуитивно понятный интерфейс при минимальном размере кода (иначе выдавят конкуренты) то юристы наоборот стараются все запутать и раздуть чтобы пользователь нуждался в их услугах по консультации и толкованию. Правильно же говорят, если вы не поняли текст с первого раза, перечитали и снова не поняли то его написал юрист.
65
hmm3rulez 8 лет назад
Сделать реально. Нужно: Два наблюдателя. Следить за подъездом фургона с оборудованием для пеленгации глушилок и отключать их при приближением такового. Несколько глушилок на втором этаже и в подвале, включаемых и выключаемых случайным образом наблюдателем и его дублёром. Фирма может обесточить второй этаж, поэтому нужно сделать дырки в перекрытии для резервного питания с 3 этажа.
Комментарий удален
82
176
ТошМухоморов 8 лет назад
Красава, точно партизан, ещё и оружие своё, судя по всему каждый день передислоцировал, чтобы не нашли) Красивая сказка с хорошим финалом....
Комментарий удален
82
48
Александр 8 лет назад
на "глушилку" нужно разрешение, чтобы его получить нужно обоснование. вам его дадут, если вы представитель музея, больницы и т.п. но никак не частному лицу для использования в жилом доме. это нарушает закон "о связи" и право граждан на получение информации и доступ к оплаченным услугам. там штрафы не такие уж маленькие.
наконец, глушилка должна быть огромной мощности, чтобы "пробить" через перекрытие и "задавить" весь офис. с другой стороны, такая история вполне может оказаться правдой. если бы не одно "но". что это за детали про запрет парковки во дворе? что за "биотуалет"? на всех парадных есть кодовый замок, а гадить в кабинке лифта - экстрим для бухих бомжей, но никак не "братков" - они бы ходили к ближайшим кустами или помойке. потом, почему они "перекрывали проезд на целый день"? в юр. конторе очереди на часы? мне, к сожалению, довелось обращаться в такие организации. ни толп "братков", ни очередей я там ни разу не видел. к нотариусу - да, бывают, но не к юристам. адвокаты вообще чаще встречаются с клиентами на "нейтральной" территории, где нет лишних ушей или собственно в местах проведения следственных действий. в общем, детали подсказывают, что история либо сильно приукрашена, либо вымышлена. еще, кстати, о "глушилках": знакомый привозил из китая такую, она просто не работала. сотовый отлично работал вблизи неё. так что более вероятным вижу вариант, что школьник бы собрал по 100р, а потом извинялся и просил со всех еще по 1000р, чтобы купить глушилку, которая работает. ну это так, кстати.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
59
123 8 лет назад
владелец НЕ ОБЯЗАН создавать (сохранять) для сотовой компании условия необходимые для использования её оборудования.
59
123 Evgeny K. 8 лет назад
он не (намеренно) вредит окружающим... он использует свое право...
владельцы сотовых это не окружающие, это граждане использующие радиоустройства с ОГРАНИЧЕННЫМИ возможностями ( к примеру не один сотрудник полиции не заявит претензию по поводу помех его радиосвязи от чьих то импульсных источников питания которые сейчас повсюду, от СВЧ печек, от "бытовых ламп дневного света", ДРЛ, от "энергосберегаек", от сварки и т.п., а эти помехи делают связь практически невозможной в КВ диапазоне и отчасти в УКВ
здесь конфликт равных прав...
обладание сотовым, не означает наличие права, возможности использования его где угодно... есть глухие зоны и пр... использование другими каких то устройств НЕ НАМЕРЕННО мешающих ЕГО сотовому вполне правомерно... (он тоже кому то мешает - к примеру в самолетах, в мед.учреждениях и пр. требуют отключения сотовых)
генераторы шума вполне законодательно оговоренные, разрешенные к использованию гражданами устройства... законодательно не установлено условие использования, обязанности гражданина при его использовании ОБЕСПЕЧИВАТЬ работу чьего то сотового (в школах ставят глушилки никого не спрашивая).
59
123 8 лет назад
относительно сертификата - практически весь китайский товар имеет любой сертификат, на выбор... они спрашивают какой нужно и изготавливают тут же...
59
123 8 лет назад
(кстати любой компьютер шумит на весь эфир очень сильно...)
Показать все 6 ответов
248
psihopuzzz 8 лет назад
изящно
111
а купил он этот чудо ящичек здесь (подавитель работы сотовых)ярг
www.zhukovzdes.net/podavitel.htmlwww.zhukovzdes.net/podavitel.html
Показать ещё 42 комментария (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?