FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Этот щенок койота сам пришел к людям за помощью

Этот щенок койота сам пришел к людям за помощью

60904
12
Когда Принцессу нашли почти два месяца назад, она была так больна, что было даже не понятно, каким животным она была.
×

Источник:

Метки: добро   кайот   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−58
IlnurMamedov 8 лет назад
так же и хохлы придут к России,рано или поздно. Мы простим. Мы всегда прощаем.
119
РозаКошка Pyhan 8 лет назад
Бываю братья, которые бьют младших. Как правило, старших братьев лупят родители. Цепочка симбиоза прям.
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
Здорово! Это вам не миллиарды Захарченко, это позитив!
181
Anna Karenina 8 лет назад
Всегда думала, что койоты большие, пока не увидела их в реальной жизни. Они маленькие и похоже на обычных дворняжек. Никогда бы не подумала, что они воруют и жрут домашних собак практически своего размера.
452
solostudios 8 лет назад
Минус за то, что в тэгах "кайот", несмотря на тридцать раз повторенное в скопипастенном тексте слово "койот".
8
Герасим в трауре solostudios 8 лет назад
Истинный нацист от грамматики-я , [мат], этого тэга даже не заметил
452
solostudios Герасим в трауре 8 лет назад
Мне в глаза бросилось прост немношк случайно))
165
Polepodsolnuhov 8 лет назад
Побольше бы таких хороших, добрых постов))
259
Правдолюб 8 лет назад
В нормальных странах о животных заботятся лучше чем у нас о пенсионерах. Причина понятна, пока на выборах будет кому платить за фальсификации, а проплаченные, в частности учителя будут вкидывать пачки бюллетеней (уже куча видео на ютубе), то так и будет.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
259
Правдолюб Алексeюшка 8 лет назад
15 рублевая, за меня тебе все ответил Николай. И мне за державу обидно, как и ему. Короче, пшолнах.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
28
Alexandr Sidorov Decapitated Headbanger 8 лет назад
Выживает сильнейший и приспособленный, вот он и приспособился, к людям вышел, тем самым остался жив, а значит (если повезёт) продолжит свой род. В этом нет ничего удивительного, сейчас это тенденция, все больше животных становятся синантропами или демонстрируют отдельные примеры такого поведения. Так что приятная история.
175
алексей аносов Decapitated Headbanger 8 лет назад
В дикой природе,таки да,но ведь,и есть те ,кто очень,очень хочет жить. И вот таким оказался щенок дикого кайота. Он (или она)просто очень хотел(а)жить ,вот и пришёл(а)за помощю к людям.И в этот раз раз люди не обманули зверя.История действительно очень трогательная,но сколько таких больных животных приходят к людям в поисках надежды,а люди ,их из "благих целей "просто убивают?
28
Alexandr Sidorov алексей аносов 8 лет назад
Есть один момент, тут животное вышло к людям с явными признаками заболевания, и об истории этой мы узнали исключительно благодаря наблюдательности человека который его передал ветеринарам. Значительно чаще дикие животные выходят к людям будучи больны бешенством, а это уже не шутки, и в таком случае лучше и единственно верно, такое животное ликвидировать. Ибо бешенство вещь смертельная.
Комментарий удален
440
353
Serge B 8 лет назад
Вот для этого существует человек, а не для того, чтобы запихивать себе в рот все подряд, изодня в день
12
foX Vedroid 5.0 8 лет назад
Остряк..
353
Serge B Vedroid 5.0 8 лет назад
много.
А особенно любопытным не только в рот
12
foX Александр 8 лет назад
Хорошая попытка
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?