FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
"Хэппи Мил" пролежал нераспакованным 6 лет, но потом его открыли

"Хэппи Мил" пролежал нераспакованным 6 лет, но потом его открыли

227129
3
Мануальный терапевт одной из американских клиник вступила на тропу войны с МакДональдсом в попытке доказать, что тамошняя еда - отрава. И этой отравой люди кормят своих детей.

Источник:

Метки: Еда   гуляет   макдак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
182
Валя Михалыч 8 лет назад
в нашем районе вполне себе приличный kfc
4
Нина В 8 лет назад
Это то, чем кормите вы своих детей за собственные денежки! Потом удивляетесь, откуда берутся болезни!?.И вообще все эти иностранные названия, в том числе и Колла, Макдональдс, более 50% вы оплачиваете только за бренд,за название! И эти деньги идут в Штаты, часть остается в России....Так что эту еду едите, а денежки идут на Запад! И не понятно тех, кто считает себя патриотом только вот какой страны!?
147
а сельдерей это сильно))
115
Алексей Ч 8 лет назад
Очередной бредо пост.Картошка просто засохла,а от нагетсов осталась только верхушка,которая состоит из панировки,то-есть просто засохшей муки.Савушкино пишите дальше,вы достойная замена Петросяна
26
вася 8 лет назад
Меня другой вопрос интересует: Как чек сохранился 6 лет и не выцвел?
Я покупал аккумулятор год назад. Для гарантии чек нужен. Так он выцвел нах, от слова "совсем", что теперь и ничего не докажешь.
12
Илья 8 лет назад
из всего хеппи мила показаны только наггетсы и картошка фри, то есть, только продукты, приготовленные на фритюре! А это означало, что при помощи масла (практически чистый жир) продукты разогревались до более 100 градусов, их них выпаривалась влага, после чего жир покрывал продукты пленкой, через которую не проходила влага. Нет влаги - нет бактерий! нет бактерий, нет процесса гниения! даже металл, покрытый жиром, может очень долгое время не ржаветь, так как закрыт доступ для влаги. Таким образом при приготовлении во фритюре что угодно не будет портиться (визуально, так как жир на кислороде спустя долгое время окисляется и уже его есть нельзя). Хоть на своем личном огороде выкопайте лично посаженную и вырощенную картошку, приготовьте ее во фритюре, оставьте на 10 лет и она тоже визуально практически не изменится. Значит ли это, что продукты изначально были плохими и что использовалась львиная доля консервантов???
234
djorj Илья 8 лет назад
попробуй приготовь картошку нормальную и посмотри , что с ней произойдет !!! (я готовил , знаю . забыл выкинуть с тарелки на даче.)
30
CotanA 8 лет назад
Не в защиту Макдональдса, но почему все решили что еда должна обязательно портится что бы считаться хорошей?! Откуда это пошло?
Показать все 10 ответов
30
CotanA КЭП 8 лет назад
Немного не согласен, какая же соль натуральная химия NaCl ?! Ее буквально из под земли достают как и нефть к примеру, сахар тоже получают искусственно, и все это е500 сода Na2CO3 щелоч практически в любом совком рецепте, а это та еще химия. Уксус это вообще кислота ) Кушайте на здоровье... Натуральные сушенные фрукты обрабатывают натуральной серой ) Пропиленгликоль вообще с кондитерки не вылазит, а все не импортные сделаны с применением ГМО. В пакетах которые используются для хранения продуктов и даже в таре для воды присутствуют натуральнейшие гормоны, в газировке натуральнейший CO₂, а убьет вас все равно макдональдс )))
20
Артём Воронов Notan Blaine 8 лет назад
Мёд никогда не портится?Эм,не знаю,что ответить,тогда как он переваривается?Как из него медовуху делают?

Тут есть и мой косяк,забыл сказать,что я говорил про натуральные продукты в сыром виде ,признаю ,ошибся:)
48
Anton Shapovalov 8 лет назад
жаль что карма не даёт фотки постить. Я ставил эксперимент с чизбургером, он у меня покрылся плесенью на 10-ый день. Лежал в коробочке в тёмном шкафу при комнатной температуре )))
27
Такой эксперимент уже делали с гамбургером,там он 20 лет пролежал,и остался такой же на вид.
329
Кэп???
149
аж на смех пробило
Показать ещё 31 комментарий (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?